На любую тему

Форум для общения на любые темы

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Ставки на спорт

Перейти вниз 
+22
Portugalec
Ренджер
Аделаида
АртиЗип
косточка
сельма
Vegas
Kiakage
Olesia
Duntraw
Owynk
Анатолий555
Once
Стэлла
Vilma
Ярик
Alex777
Максимилиан
Эля
Маргаритка
Валюшка
Мэтью
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Мэтью

Дата регистрации : 2018-12-02

Ставки на спорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 2 EmptyПн 3 Дек - 3:51

Первое сообщение в теме :

Может кто подскажет хорошие сайты с прогнозами на спорт? Меня более интересуют прогнозы на футбольные матчи, прогнозы именно на футбол. Есть ли такие надежные прогнозы, я конечно понимаю, что на все 100% найти варианты прогнозов не реально, но может кто-то пользуется проверенными сайтами с прогнозами на матчи, поделитесь информацией?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Максимилиан

Дата регистрации : 2018-10-25

СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 2 EmptyПт 1 Фев - 0:41

Ну футбол самый распространенный конечно вариант для ставок. Если бы я очень хорошо владел тематикой именно футбольной, то точно делал бы ставки. Но я обычный болельщик, любитель, не профессионал, к сожалению.
Alex777

Дата регистрации : 2018-05-31

СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 2 EmptyПт 1 Фев - 2:14

Что-то многие стали интересоваться ставками на спорт. Я футбол люблю и кое-что в нем понимаю, слежу за играми, но вот так чтобы ставки делать, это нет, не решился бы)))
Ярик

Дата регистрации : 2018-12-21

СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 2 EmptyПт 1 Фев - 7:31

Ну если тема Вас интересует и именно по ставкам на футбольные матчи, тут могу подсказать сайт, которым сам пользуюсь, т.к. изучаю стратегию ставок на спорт.
Посмотрите сайт https://www.livesport.ru/football/ тут конечно есть не только про футбол все, что только можно, но и по другим видам спорта тоже. Но вот относительно футбола - информации просто море. Я в период чемпионата все время "сидел" на этом сайте и читал, изучал, анализировал. Информации много и вся полезная. Так что заходите и читайте, раздел по прогнозам тоже имеется.
Vilma

Vilma

Дата регистрации : 2018-12-17

СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 2 EmptyВт 9 Апр - 22:09

Никогда не увлекалась ставками на спорт, но мне нравится играть в игры на спортивную тематику, например, вчера пробовала играть в эту игру на тему баскетбола. Оказалось, это так увлекательно, пару часов не могла оторваться от экрана, так мне хотелось выиграть.
Стэлла

Дата регистрации : 2019-05-20

СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 2 EmptyЧт 23 Май - 0:40

Я тоже никогда такие ставки не делала, но очень интересно, вот никак не соберусь вплотную взяться за изучение этого вопроса. Там ведь не все так просто, это надо долго и внимательно все изучать.
Once

Дата регистрации : 2019-05-21

СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 2 EmptyЧт 23 Май - 4:05

У меня друг увлекается такими вот ставками, но не описывает, не рассказывает, что и как. Хотя я вот наверное попробовал бы тоже сделать ставки, но там вроде надо большими суммами располагать даже для начала.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 2 Empty

Ставки на спорт
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Мужской форум :: Азартные игры-
Перейти: