На любую тему

Форум для общения на любые темы

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Ставки на спорт

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Мэтью

Дата регистрации : 2018-12-02

Ставки на спорт Empty
СообщениеТема: Ставки на спорт   Ставки на спорт EmptyПн 3 Дек - 3:51

Может кто подскажет хорошие сайты с прогнозами на спорт? Меня более интересуют прогнозы на футбольные матчи, прогнозы именно на футбол. Есть ли такие надежные прогнозы, я конечно понимаю, что на все 100% найти варианты прогнозов не реально, но может кто-то пользуется проверенными сайтами с прогнозами на матчи, поделитесь информацией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валюшка

Дата регистрации : 2018-12-02

Ставки на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт EmptyПн 3 Дек - 14:27

Если Вы в каких-то букмекерских конторах уже делаете ставки, то там же и должны быть прогнозы, можно взять несколько букмекерских контор и сравнивать результаты прогнозов. Это конечно долгая аналитическая работа, но на мой взгляд очень даже интересная. Так можно найти хороший сайт с более-менее продуктивными прогнозами.
Маргаритка

Дата регистрации : 2018-08-11

Ставки на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт EmptyПн 3 Дек - 22:15

Это как раз правильная работа, только для думающих людей, а не тех, кто просто хочет раз за разом срывать куш. Такого не бывает. Если чем-то профессионально занимаешься, то надо к этому и профессионально подходить. А аналитика тут именно то, что нужно. Я бы тоже так поступила, если бы начала в букмекерских конторах делать ставки.
Эля

Дата регистрации : 2018-12-06

Ставки на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт EmptyЧт 6 Дек - 17:45

Могу подсказать очень даже хороший сайт ставок на спорт, букмекерских контор, стратегий ставок и т.д. Здесь можно найти и рейтинг контор, и прогнозы, в частности и на футбольные матчи конечно. Есть тут новости по ставкам, есть бонусы, да абсолютно все есть, тем более для начинающих, это будет очень полезный, обучающий сайт по ставкам.
Заходите https://favoritnr1.com/ изучайте, смотрите, что и как, анализируйте, очень тут все продумано. Я сама уже пару недель здесь все изучаю.
Максимилиан

Дата регистрации : 2018-10-25

Ставки на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт EmptyПт 1 Фев - 0:41

Ну футбол самый распространенный конечно вариант для ставок. Если бы я очень хорошо владел тематикой именно футбольной, то точно делал бы ставки. Но я обычный болельщик, любитель, не профессионал, к сожалению.
Спонсируемый контент

Ставки на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт Empty

Ставки на спорт
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Мужской форум :: Азартные игры-
Перейти: