На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ставки на спорт

Перейти вниз 
+31
Виолета
LikvidFav
sargers
Maxx
feliciaa
Miresa
maksimkrutoy
Зинаида Ворчак
Vladon
Alisik
Lizzi23
Portugalec
АртиЗип
косточка
сельма
Vegas
Kiakage
Olesia
Duntraw
Owynk
Анатолий555
Once
Стэлла
Vilma
Ярик
Alex777
Максимилиан
Эля
Маргаритка
Валюшка
Мэтью
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Мэтью




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-12-02

Ставки на спорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 3 EmptyПн 3 Дек - 3:51

Первое сообщение в теме :

Может кто подскажет хорошие сайты с прогнозами на спорт? Меня более интересуют прогнозы на футбольные матчи, прогнозы именно на футбол. Есть ли такие надежные прогнозы, я конечно понимаю, что на все 100% найти варианты прогнозов не реально, но может кто-то пользуется проверенными сайтами с прогнозами на матчи, поделитесь информацией?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Once




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-05-21

Ставки на спорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 3 EmptyЧт 23 Май - 4:05

У меня друг увлекается такими вот ставками, но не описывает, не рассказывает, что и как. Хотя я вот наверное попробовал бы тоже сделать ставки, но там вроде надо большими суммами располагать даже для начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий555

Анатолий555


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-05-19
Откуда : Москва

Ставки на спорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 3 EmptyЧт 23 Май - 22:03

Ну да, надо много чего изучить, прежде, чем заняться такого рода деятельностью. К примеру, в первую очередь можете воспользоваться сайтом по выбору букмекерских контор. На сайте представлены разные конторы, есть их рейтинг, есть перечень легальных букмекерских контор, офшорных, тех контор, где есть бонусы, это вообще отличный вариант для новичков.
Зайдите на сайт https://betonmobile.ru/ и посмотрите рейтинг контор, посмотрите прогнозы, стратегии, есть тут даже база данных для тех, кто собирается начать делать ставки.
Вообщем, как по мне, то именно с этого сайта надо начинать, когда хочешь в вопросе ставок на спорт разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Owynk

Owynk


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-01-08
Возраст : 34
Откуда : РФ

Ставки на спорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 3 EmptyПн 10 Фев - 15:01

Я , кстати, тоже частенько делаю ставки на спорт. Последнее время начал пользоваться Azscore Россия , у них на сайте https://azscore.ru/ можно без каких-либо препятствий абсолютно бесплатно пользоваться прогнозами на спорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Duntraw




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-03-10

Ставки на спорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 3 EmptyВт 10 Мар - 22:44

Не так то и просто играть на ставках - есть много преград
Вернуться к началу Перейти вниз
Olesia

Olesia


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-03-10

Ставки на спорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 3 EmptyВт 10 Мар - 22:46

Да главное точно делать ставки , а иначе минуса будут
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiakage

Kiakage


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-03-10

Ставки на спорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 3 EmptyВт 10 Мар - 23:24

Да понятно, что играть на ставках следует вдумчиво и анализировать много информации нужно качественно. Тем более, что сейчас можно уже даже выводить деньги на кошелек Киви https://www.cupis.club/2cupis-qiwi/ и поэтому такой заработок стал более удобным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ставки на спорт
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Ставки на спорт
» Ставки на спорт
» Ставки на спорт
» Ставки на спорт
» Ставки на спорт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Мужской форум :: Азартные игры-
Перейти: