На любую тему

Форум для общения на любые темы

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Ставки на спорт

Перейти вниз 
+22
Portugalec
Ренджер
Аделаида
АртиЗип
косточка
сельма
Vegas
Kiakage
Olesia
Duntraw
Owynk
Анатолий555
Once
Стэлла
Vilma
Ярик
Alex777
Максимилиан
Эля
Маргаритка
Валюшка
Мэтью
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Мэтью

Дата регистрации : 2018-12-02

Ставки на спорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 4 EmptyПн 3 Дек - 3:51

Первое сообщение в теме :

Может кто подскажет хорошие сайты с прогнозами на спорт? Меня более интересуют прогнозы на футбольные матчи, прогнозы именно на футбол. Есть ли такие надежные прогнозы, я конечно понимаю, что на все 100% найти варианты прогнозов не реально, но может кто-то пользуется проверенными сайтами с прогнозами на матчи, поделитесь информацией?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kiakage

Дата регистрации : 2020-03-10

СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 4 EmptyВт 10 Мар - 23:24

Да понятно, что играть на ставках следует вдумчиво и анализировать много информации нужно качественно. Тем более, что сейчас можно уже даже выводить деньги на кошелек Киви https://www.cupis.club/2cupis-qiwi/ и поэтому такой заработок стал более удобным.
Vegas

Vegas

Дата регистрации : 2020-03-13

СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 4 EmptyПт 13 Мар - 17:27

Можно попробовтаь в принципе
сельма

Дата регистрации : 2020-03-01

СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 4 EmptyПн 13 Апр - 13:23

следует принять за правило играть только в крупных букмекерских конторах, ведь чем крупнее контора, тем сильнее она дорожит своей репутацией. Поэтому сначала наведите справки, сколько существует контора, какие о ней оставляют отзывы, и только после этого делайте ставки.
косточка

косточка

Дата регистрации : 2020-02-20

СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 4 EmptyВт 14 Апр - 16:27

Я как всегда сомневаюсь... Увидела. что есть в одного каппера https://best-kapper.ru/profi-bet-ru/ бесплатный прогноз в телеграмме, который доступный всем и что вы думаете? Теперь вот просто срочно он нужен и мне. Ну вот что делать, я же знаю, что лучше платную версию сразу брать, а нет, хочу попробовать и такой вариант, как думаете, бред?
АртиЗип

АртиЗип

Дата регистрации : 2020-03-27

СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 4 EmptyПт 11 Сен - 10:03

На спорт сейчас многие ставки делают.
Аделаида

Аделаида

Дата регистрации : 2020-04-22

СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 4 EmptyПт 11 Сен - 10:05

Друзья, а кто про платные прогнозы спорт слышал? Что порекомендуете? Нужны надёжные варианты.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 4 Empty

Ставки на спорт
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Мужской форум :: Азартные игры-
Перейти: