На любую тему

Форум для общения на любые темы

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Ставки на спорт

Перейти вниз 
+22
Portugalec
Ренджер
Аделаида
АртиЗип
косточка
сельма
Vegas
Kiakage
Olesia
Duntraw
Owynk
Анатолий555
Once
Стэлла
Vilma
Ярик
Alex777
Максимилиан
Эля
Маргаритка
Валюшка
Мэтью
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Мэтью

Дата регистрации : 2018-12-02

Ставки на спорт - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 5 EmptyПн 3 Дек - 3:51

Первое сообщение в теме :

Может кто подскажет хорошие сайты с прогнозами на спорт? Меня более интересуют прогнозы на футбольные матчи, прогнозы именно на футбол. Есть ли такие надежные прогнозы, я конечно понимаю, что на все 100% найти варианты прогнозов не реально, но может кто-то пользуется проверенными сайтами с прогнозами на матчи, поделитесь информацией?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аделаида

Дата регистрации : 2020-04-22

СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 5 EmptyПт 11 Сен - 10:05

Друзья, а кто про платные прогнозы спорт слышал? Что порекомендуете? Нужны надёжные варианты.
Ренджер

Ренджер

Дата регистрации : 2020-05-19

СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 5 EmptyПт 11 Сен - 10:46

Аделаида пишет:
Друзья, а кто про платные прогнозы спорт слышал? Что порекомендуете? Нужны надёжные варианты.
Могу вам сказать, что платные прогнозы спорт более надёжнее. Они ведь от лучших капперов. Да и вообще, сотрудничать надо с лидерами. Такие всегда в ТОП входят. Для беттера важно, чтобы предоставляемая информация надёжной была. От этого и общий успех ставок зависит.
Portugalec

Дата регистрации : 2020-08-27

СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 5 EmptyСр 16 Сен - 19:06

А бесплатных прогнозов никто не встречал? Мало ли. А вдруг есть. Я сейчас пробую проработать своем новые стратегии ставок на спорт чтобы не прогореть если надумаю поставить all-in.
Не скажу что работа с информацией и изучением соперников дается легко и что так просто взять и сделать ставку. Это непростая работа. Но если ее провернуть как нужно, то можно выиграть не малую сумму.
Lizzi23

Дата регистрации : 2020-12-11

СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 5 EmptyВт 5 Янв - 12:00

Да, на ставках зарабатываю прилично
Alisik

Дата регистрации : 2020-12-11

СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 5 EmptyВт 5 Янв - 15:30

А мне вот с играми как то не особо везет, именно поэтому я сейчас зарабатываю с помощью ставок, ставки делаю через надежного букмекера, нашла его через приложение, которое решила скачать на айфон https://www.tipleader.com/ru/BetCity-rating , букмекер надежный и с ним можно зарабатывать приличные деньги
Vladon

Дата регистрации : 2021-03-05

СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 5 EmptyПт 5 Мар - 12:17

Могу поделиться с вами надежным легальным букмекером Винлайн https://unlimbet.ru/bk-winline-obzor, с помощью которого делаю ставки на спорт онлайн. У него продуманная бонусная система, за каждую потраченную 1000 рублей, вне зависимости от выигрышей и побед игроку начисляется один бонусный балл – мяч. За месяц получается неплохая сумма бонусов, попробуйте и вы.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт - Страница 5 Empty

Ставки на спорт
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Мужской форум :: Азартные игры-
Перейти: