На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Салоны красоты

Перейти вниз 
+22
sladkaya
sargers
feliciaa
Maxx
UlyanaSidorenko
Джессика
Mila
Стэлла
Ариша
Nataliya
Касандра
Дарина
Виолетта
Елизавета
evgeniya
Изабелла
Ната Павлова
Анетта
Абигель
Полина
Nica555
Нэлли
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Нэлли




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-03-11

Салоны красоты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Салоны красоты   Салоны красоты - Страница 5 EmptyПн 12 Мар - 0:54

Первое сообщение в теме :

Посещаете ли вы салоны красоты и как часто? Какие обычно процедуры там делаете? И вообще, есть ли смысл посещать салоны для обработки лица, каких-либо процедур именно для лица, либо все это вполне можно делать и самостоятельно в домашних условиях?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Салоны красоты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Салоны красоты   Салоны красоты - Страница 5 EmptyСр 18 Май - 18:25

Нэлли пишет:
Посещаете ли вы салоны красоты и как часто? Какие обычно процедуры там делаете? И вообще, есть ли смысл посещать салоны для обработки лица, каких-либо процедур именно для лица, либо все это вполне можно делать и самостоятельно в домашних условиях?

Смотря сколько вам лет и что вы ожидаете от этих процедур. Я вот уже дама в возрасте и домашние процедуры мне не совсем помогают, поэтому я регулярно посещаю центр эстетической медицины UMC в Новосибирске. Там я обычно делаю такую https://umc-clinic.ru/kosmetologiya/inektsionnaya-kosmetologiya/biorevitalizatsiya-mezoterapiya-litsa-i-tela/ биоревитализацию лица гиалуроновой кислотой. Эта процедура освежает, увлажняет и делает более упругой кожу лица. Причем этот результат держится от нескольких месяцев до полугода.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Салоны красоты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Салоны красоты   Салоны красоты - Страница 5 EmptyВт 26 Июл - 12:10

посещаю конечно же, хочется молодо выглядеть
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Салоны красоты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Салоны красоты   Салоны красоты - Страница 5 EmptyВт 26 Июл - 13:20

Цитата :
посещаю конечно же, хочется молодо выглядеть

для лица можно мезотерапию выбрать
Вернуться к началу Перейти вниз
sladkaya




Сообщения : 315
Дата регистрации : 2022-05-07

Салоны красоты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Салоны красоты   Салоны красоты - Страница 5 EmptyВт 26 Июл - 17:08

Цитата :
Посещаете ли вы салоны красоты и как часто? Какие обычно процедуры там делаете? И вообще, есть ли смысл посещать салоны для обработки лица, каких-либо процедур именно для лица, либо все это вполне можно делать и самостоятельно в домашних условиях?


А как же? Конечно же посещаю, чтобы выглядеть молодо и красиво. Недавно в одном из таких была на процедуре https://spabarhat.ru/service/biorevitalizaciya/ биоревитализации. Эффект мне понравился, личико помолодело лет на пять уж точно. Сестра это сразу заметила. Ну и такая процедура к тому же недорого мне обошлась. А что касается вашего вопроса про домашний уход, то вряд ли вы сможете добиться подобного эффекта иными способами самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Муллина




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-10-18

Салоны красоты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Салоны красоты   Салоны красоты - Страница 5 EmptyЧт 20 Окт - 23:57

Сделала однотонный маникюр в салоне Амальфи и сейчас очень рада полученному результату.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Салоны красоты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Салоны красоты   Салоны красоты - Страница 5 EmptyСр 23 Ноя - 10:45

Эххх. Красоткой хочется оставаться всегда. и в 20 и в 60 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Салоны красоты
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Салон красоты
»  Всё для специалистов в сфере красоты
»  Как выбрать салон красоты?
» ZdravDoc - Рецепты красоты и здоровья
» Сеть студий красоты NalisUp

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Красота и Молодость-
Перейти: