На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Салоны красоты

Перейти вниз 
+22
sladkaya
sargers
feliciaa
Maxx
UlyanaSidorenko
Джессика
Mila
Стэлла
Ариша
Nataliya
Касандра
Дарина
Виолетта
Елизавета
evgeniya
Изабелла
Ната Павлова
Анетта
Абигель
Полина
Nica555
Нэлли
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Нэлли




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-03-11

Салоны красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Салоны красоты   Салоны красоты - Страница 3 EmptyПн 12 Мар - 0:54

Первое сообщение в теме :

Посещаете ли вы салоны красоты и как часто? Какие обычно процедуры там делаете? И вообще, есть ли смысл посещать салоны для обработки лица, каких-либо процедур именно для лица, либо все это вполне можно делать и самостоятельно в домашних условиях?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Виолетта




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-05-29

Салоны красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Салоны красоты   Салоны красоты - Страница 3 EmptyВс 3 Мар - 2:14

Ну так они просто не знают чем заняться, вот только и делают что по салонам ходят и по бутикам. А ведь лишние процедуры на пользу тоже не идут, так ведь?
Вот цветы любят воду? Любят. Но если все время поливать и лишняя вода будет, то сгниют, испортятся. Тоже самое и с такими процедурами. Все должно быть в меру и грамотно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-10-18

Салоны красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Салоны красоты   Салоны красоты - Страница 3 EmptyВс 3 Мар - 18:23

Везде и во всем должен быть здравый подход, перебор сделает только хуже. Это Вы правильно заметили.
Я вот еще могу посоветовать сайт обзора самых разных салонов красоты по Москве. Есть такой сайт, называется Стилист.ру https://stilist.ru/
Тут не только самые хорошие и популярные салоны Москвы собраны, есть салоны и по Питеру, очень даже удобно вот так выбрать, если нет личного пристрастия к какому-то определенному салону.
Главное, что можно по месту расположения подобрать и посмотреть, что там за услуги, какие цены и т.д.
Вообщем, если не знаете куда, в какой конкретно салон пойти, не владеете ценовой политикой, то зайдите на сайт Стилист.ру и там уже спокойненько вечерком определитесь - открываете понравившейся салон и смотрите фото, услуги. координаты и т.д. Очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Салоны красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Салоны красоты   Салоны красоты - Страница 3 EmptyПн 17 Июн - 21:39

Были бы деньги, а время нашлось бы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2018-04-23

Салоны красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Салоны красоты   Салоны красоты - Страница 3 EmptyВт 18 Июн - 0:52

Это точно. Я тоже не хожу по салонам, не делаю никаких таких процедур. Просто нет на это финансов и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариша




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-27

Салоны красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Салоны красоты   Салоны красоты - Страница 3 EmptyВт 18 Июн - 15:38

Не могу сказать, что я завсегдатай салонов красоты. Нет. Хожу только за компанию и то когда подруга позовет настоятельно, так сказать))) Понравился очень салон красоты Бьюти Румс https://beauty-rooms.ru/ Это Питерский салон в Адмиралтейском районе. Подруга туда ходит постоянно, а я изредка за компанию, когда надо сделать маникюр хороший или прическу на какое-то событие. Тут мастера хорошие, мне понравилось обслуживание. Можно даже макияж сделать, я попробовала и осталась довольна.
Кстати, по ценам, вроде нормально получается, можете зайти на сайт и сами цены посмотреть, какие на какие процедуры. Изредка можно себе позволить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэлла




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-05-20

Салоны красоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Салоны красоты   Салоны красоты - Страница 3 EmptyСр 19 Июн - 22:56

У меня подруга все дома делает, массаж лица, аппарат у нее есть какой-то специальный, большой такой, я не интересовалась конкретно что за аппарат. Раньше она в салоне работала, а теперь дома, чтобы аренду не платить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Салоны красоты
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Салон красоты
»  Всё для специалистов в сфере красоты
» ZdravDoc - Рецепты красоты и здоровья
» Сеть студий красоты NalisUp
» Санкт-Петербургская школа красоты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Красота и Молодость-
Перейти: