На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кованный забор

Перейти вниз 
+11
feliciaa
Stanislav
Косов
марчелло
Денис
Jeka
Джекки
Орлов
Анетта
настюша95
КарНаВал
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
КарНаВал

КарНаВал


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-05-23

Кованный забор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Кованный забор   Кованный забор - Страница 5 EmptyВс 27 Май - 2:54

Первое сообщение в теме :

Не можем определиться, какой забор поставить в загородном доме. Хочу кованный, но вот на чем остановиться, кто делает такие красивые кованные заборы? При этом не хотелось бы просто сварной забор, хотя он вроде выйдет намного дешевле.
Может у кого есть идеи и примеры разных металлических заборов, ограждений?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sladkaya




Сообщения : 315
Дата регистрации : 2022-05-07

Кованный забор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кованный забор   Кованный забор - Страница 5 EmptyПт 29 Сен - 14:06

.
Вернуться к началу Перейти вниз
sladkaya




Сообщения : 315
Дата регистрации : 2022-05-07

Кованный забор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кованный забор   Кованный забор - Страница 5 EmptyПт 29 Сен - 14:07

Из дпк заборы неплохие. Мне нравится как смотрятся такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Кованный забор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кованный забор   Кованный забор - Страница 5 EmptyПт 29 Сен - 14:40

И я ломал голову, всё думал какой установить. В итоге, всё взвесив, решил заказать заборную доску в Архангельске и использовать её. Такое ограждение оказалось прочным, способным выдерживать сильные ветра. Да и визуально красиво смотрится. В общем, не прогадал с выбором.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Кованный забор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кованный забор   Кованный забор - Страница 5 EmptyЧт 26 Окт - 9:19

Цитата :
Не можем определиться, какой забор поставить в загородном доме. Хочу кованный, но вот на чем остановиться, кто делает такие красивые кованные заборы? При этом не хотелось бы просто сварной забор, хотя он вроде выйдет намного дешевле.
Может у кого есть идеи и примеры разных металлических заборов, ограждений?

Мы свою ограду тоже менять будем, думаем какую установить.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Кованный забор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кованный забор   Кованный забор - Страница 5 EmptyЧт 26 Окт - 11:31

И мне такого же типа ограждения очень нравятся. Я в прошлом году в компании Орион установку кованого забора заказал для загородного дома. Красивый, крепкий, в общем, какой мне и нужен был. Да и цена на него разумная. Вы тоже можете обратиться в вышеуказанную компанию и заказать там монтаж такой ограды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кованный забор
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Кто делал забор из металлоштакетника?
» 3д забор от производителя
» Забор на даче
» Новый забор
» Сделать забор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Постройки на участке :: Заборы, ворота, ограждения-
Перейти: