На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кованный забор

Перейти вниз 
+11
feliciaa
Stanislav
Косов
марчелло
Денис
Jeka
Джекки
Орлов
Анетта
настюша95
КарНаВал
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
КарНаВал

КарНаВал


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-05-23

Кованный забор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кованный забор   Кованный забор - Страница 2 EmptyВс 27 Май - 2:54

Первое сообщение в теме :

Не можем определиться, какой забор поставить в загородном доме. Хочу кованный, но вот на чем остановиться, кто делает такие красивые кованные заборы? При этом не хотелось бы просто сварной забор, хотя он вроде выйдет намного дешевле.
Может у кого есть идеи и примеры разных металлических заборов, ограждений?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Джекки




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2018-11-17

Кованный забор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кованный забор   Кованный забор - Страница 2 EmptyЧт 16 Май - 10:13

Со стороны смотрится конечно красиво, имею в виду такие вот заборы, только вот практичности в них нет. Мне просто не нравится, когда все открыто и видно, что там у тебя за забором происходит, как на витрине живешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeka




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2019-01-19

Кованный забор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кованный забор   Кованный забор - Страница 2 EmptyЧт 16 Май - 22:54

Я бы тоже именно для ограждения своего дома такой забор не ставил. Это красиво конечно, но крайне не комфортно. В парковых зонах, в домах отдыха, да, это отличный вариант, но не для своего дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис

Денис


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Ростов

Кованный забор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кованный забор   Кованный забор - Страница 2 EmptyПт 17 Май - 7:39

Каждый сам волен выбирать, что ему более подходит, какой забор нравится, так что если нравится кованный забор или такие вот ворота, то пусть делает.
Я вот только могу подсказать компанию, где такие заборы изготавливают - компания называется "СтройЗагород" http://stroi-zagorod.ru/  
Обязательно посмотрите на сайте в разделе "Кованые изделия", какие тут есть варианты и заборов, и ограждений, и ворот. Очень много красивейших изделий тут можно выбрать из уже готовых вариантов или же заказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
марчелло




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-10-08

Кованный забор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кованный забор   Кованный забор - Страница 2 EmptyСр 24 Июл - 15:34

Красиво смотрятся конечно такие ворота и заборы, но я бы именно себе на участок такое не делал, все на ладони, смотри, что внутри происходит. Мне не нравится такая открытость))
Вернуться к началу Перейти вниз
Косов




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-07-10

Кованный забор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кованный забор   Кованный забор - Страница 2 EmptyСр 24 Июл - 20:03

Хотите кованый забор, значит ставьте кованый, не слушайте советов разных - нравится - устанавливайте такой забор, какой хотите. Вам же там жить, а не кому-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stanislav




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-03-07

Кованный забор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кованный забор   Кованный забор - Страница 2 EmptyЧт 25 Июл - 12:43

Согласен, делайте такой забор, который вам нужен и Вам будет нравиться. Могу посоветовать Московскую компанию, которая как раз занимается художественной ковкой и делают тут всевозможные кованые изделия, в том числе конечно и ворота, и заборы.
Зайдите на сайт компании КОВ24 http://kov24.ru/ и посмотрите, что они предлагают.
Мне кажется, что это тот вариант, который Вам вполне подойдет. Выбирайте нужный забор. ограждение, ворота, все тут сделают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кованный забор
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Новый забор
» Сделать забор
» Кто делал забор из металлоштакетника?
» 3д забор от производителя
» Забор на даче

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Постройки на участке :: Заборы, ворота, ограждения-
Перейти: