На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кованный забор

Перейти вниз 
+11
feliciaa
Stanislav
Косов
марчелло
Денис
Jeka
Джекки
Орлов
Анетта
настюша95
КарНаВал
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
КарНаВал

КарНаВал


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-05-23

Кованный забор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Кованный забор   Кованный забор - Страница 4 EmptyВс 27 Май - 2:54

Первое сообщение в теме :

Не можем определиться, какой забор поставить в загородном доме. Хочу кованный, но вот на чем остановиться, кто делает такие красивые кованные заборы? При этом не хотелось бы просто сварной забор, хотя он вроде выйдет намного дешевле.
Может у кого есть идеи и примеры разных металлических заборов, ограждений?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sladkaya




Сообщения : 315
Дата регистрации : 2022-05-07

Кованный забор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кованный забор   Кованный забор - Страница 4 EmptyПт 24 Мар - 17:14

Кованный забор красиво конечно, но он наверное в копеечку влетит...
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Кованный забор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кованный забор   Кованный забор - Страница 4 EmptyПт 24 Мар - 18:20

КарНаВал пишет:
Не можем определиться, какой забор поставить в загородном доме. Хочу кованный, но вот на чем остановиться, кто делает такие красивые кованные заборы? При этом не хотелось бы просто сварной забор, хотя он вроде выйдет намного дешевле.
Может у кого есть идеи и примеры разных металлических заборов, ограждений?

Знаю , что компания "Успех-НН" в Нижнем Новгороде делает неплохие заборы с кованными элементами. У меня свекровь к ним обращалась, вышло очень красиво и аккуратно, да и по деньгам приемлемо. Если заинтересовало, то у них на сайте можно предварительно стоимость рассчитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Кованный забор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кованный забор   Кованный забор - Страница 4 EmptyВт 15 Авг - 17:13

Интересно, надо будет тоже ознакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Кованный забор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кованный забор   Кованный забор - Страница 4 EmptyВт 15 Авг - 19:50

КарНаВал пишет:
Не можем определиться, какой забор поставить в загородном доме. Хочу кованный, но вот на чем остановиться, кто делает такие красивые кованные заборы? При этом не хотелось бы просто сварной забор, хотя он вроде выйдет намного дешевле.
Может у кого есть идеи и примеры разных металлических заборов, ограждений?

Мы свой забор кованый в Авант Строй заказывали. Там довольно хороший и разнообразный выбор, есть простые варианты и есть с многочисленными коваными элементами. К тому же там цены приемлемые и гарантию качества дают.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Кованный забор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кованный забор   Кованный забор - Страница 4 EmptyПт 29 Сен - 10:44

Выбрали в итоге?
Вернуться к началу Перейти вниз
sladkaya




Сообщения : 315
Дата регистрации : 2022-05-07

Кованный забор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кованный забор   Кованный забор - Страница 4 EmptyПт 29 Сен - 14:06

.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кованный забор
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Кто делал забор из металлоштакетника?
» 3д забор от производителя
» Забор на даче
» Новый забор
» Сделать забор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Постройки на участке :: Заборы, ворота, ограждения-
Перейти: