На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бизнес проект

Перейти вниз 
+26
Алина Матвеева
sargers
feliciaa
Rotary
MsGigi
Kiakage
Duntraw
АленаРезниченко
Viktor110
Maxx
Lissida
Klon
PomPon
Vilma
Марсельеза
Indianna
Gusak
DaliDo4ka
UlyanaSidorenko
Игнат
ТомасРус
Анетта
Позитив4ик
Аделина
Касандра
Натусик
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Натусик




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Петербург

Бизнес проект - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 9 EmptyПн 7 Май - 18:10

Первое сообщение в теме :

Где можно почитать, посмотреть информацию о том, как открыть свой бизнес, что надо делать в первую очередь и т.д.? Интересуют основные вопросы ведения бизнеса, основные принципы, основы основ, как говорится.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Бизнес проект - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 9 EmptyПт 18 Мар - 12:39

Цитата :
бизнес-план сначала разработать нужно

просчитайте, чтобы он был рентабельным. Выберите сферу бизнеса
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Бизнес проект - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 9 EmptyПн 20 Июн - 12:46

Цитата :
Где можно почитать, посмотреть информацию о том, как открыть свой бизнес, что надо делать в первую очередь и т.д.? Интересуют основные вопросы ведения бизнеса, основные принципы, основы основ, как говорится.

Самый простой и прибыльный вид бизнеса это торговля. Моя подруга, например, закупает зажигалки оптом https://z-54.ru/ и перепродаёт. Весьма солидно на этом зарабатывает, клиентов хоть отбавляй. Так что возьмите и себе на заметку, может решите открыть бизнес в этой сфере тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
niniti




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-11-03

Бизнес проект - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 9 EmptyСр 22 Июн - 13:29

Ребята, а у меня вопрос насчёт своего бизнеса, разумеется, но хочу узнать на тему печатей и штампов. Не так давно мне сказали, что я, как индивидуальный предприниматель, не имею право на работу нанять никого не имея печати, потому как в трудовой книжке нужно будет сделать запись с использованием печати. Так ли это? И вот подобная цена на печать https://pechati61.ru/newpechat/tsena-pechat-ip нормальна? Потому что мне кажется что как-то дёшево, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Линколин




Сообщения : 375
Дата регистрации : 2022-07-12

Бизнес проект - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 9 EmptyСр 23 Ноя - 9:42

А мне нужна была налоговая консультация, так что я как понимаете пошарил по интернету в поисках подсказки по этому делу. Вы тоже будете довольны если загляните вот сюда https://www.lawyer-tax.ru/ ведь здесь есть из чего выбрать к тому же и выбрать. Не одному человеку я рекомендовал тут побывать и все довольны, так что сомнения в сторонку и смело вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бизнес проект
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
» Проект «Родители во мне»
» проект виллы
» Проект дома
»  Профессиональный дизайн-проект в столице
» индивидуальный проект дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Свой бизнес-
Перейти: