На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бизнес проект

Перейти вниз 
+26
Алина Матвеева
sargers
feliciaa
Rotary
MsGigi
Kiakage
Duntraw
АленаРезниченко
Viktor110
Maxx
Lissida
Klon
PomPon
Vilma
Марсельеза
Indianna
Gusak
DaliDo4ka
UlyanaSidorenko
Игнат
ТомасРус
Анетта
Позитив4ик
Аделина
Касандра
Натусик
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Натусик




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Петербург

Бизнес проект - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 4 EmptyПн 7 Май - 18:10

Первое сообщение в теме :

Где можно почитать, посмотреть информацию о том, как открыть свой бизнес, что надо делать в первую очередь и т.д.? Интересуют основные вопросы ведения бизнеса, основные принципы, основы основ, как говорится.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
PomPon




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-09-04

Бизнес проект - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 4 EmptyПт 25 Сен - 11:15

Я на своем опыте понял, что гораздо легче купить уже готовый бизнес, чем начинать всё самому с нуля. Кому интересно, советую получить консультацию специалистов юр. центра "Алексеевский", мне там предложили купить ООО с расчетным счетом https://alekscentr.ru/gotovye-firmy/gotovye-ooo-s-raschetnym-schetom/ Сделку провели очень оперативно, чем сэкономили мне кучу времени и нервов, а самое главное мою жизнь, как собственника, значительно упростило наличие действующего директора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klon

Klon


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-11-01

Бизнес проект - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 4 EmptyВс 1 Ноя - 17:48

Наша строительная компания наконец то вступила в СРО изыскателей.
Цель создания СРО — объединение и сплочение профессиональных участников рынка, которые предлагают один и тот же список услуг в конкретной области. Все это позволяет разработать более четкие правила и внедрить их в жизнь, с тем, чтобы предотвратить нанесение вреда здоровью и жизни людей, окружающему миру, имуществу. Целью создания СРО является также повышение качества работ, так как считается, что обмен опытом и своими профессиональными секретами способствует повышению качества труда.
Помогали нам в этом вопросе ребята с https://allsro.com/sro-izyiskateley/
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissida

Lissida


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2020-05-20

Бизнес проект - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 4 EmptyСр 18 Ноя - 9:17

Свое дело стоит делать универсальным, а также удобным как для себя, так и для клиента. В области торговли стоит учитывать все и на первое место ставить этот https://dosbot.ru/ чат бот, который оптимально расширит границы процесса. По словам опытных и личным заметкам более удобного нет, да и цена его радует, особенно по высокому тарифу. Рекомендую, в телеграме вы будете лучшим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Бизнес проект - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 4 EmptyЧт 17 Дек - 11:15

Сейчас большинство людей ведут свой бизнес в интернете. В частности, я читаю статьи экономические https://ohranatruda.ru/news/5221/584314/ , слежу за графиком валют и зарабатываю на этом. Вам тоже бы посоветовал переходить уже в онлайн. Тем более пандемия на дворе, а дома за компьютером не заболеете, не заразитесь ничем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Бизнес проект - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 4 EmptyЧт 17 Дек - 11:15

.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor110

Viktor110


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-02-08

Бизнес проект - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 4 EmptyПн 11 Янв - 18:23

Maxx пишет:
Сейчас большинство людей ведут свой бизнес в интернете. В частности, я читаю статьи экономические , слежу за графиком валют и зарабатываю на этом. Вам тоже бы посоветовал переходить уже в онлайн. Тем более пандемия на дворе, а дома за компьютером не заболеете, не заразитесь ничем.
и как ваши успехи?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бизнес проект
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Проект «Родители во мне»
» проект виллы
» Проект дома
»  Профессиональный дизайн-проект в столице
» индивидуальный проект дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Свой бизнес-
Перейти: