На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бизнес проект

Перейти вниз 
+26
Алина Матвеева
sargers
feliciaa
Rotary
MsGigi
Kiakage
Duntraw
АленаРезниченко
Viktor110
Maxx
Lissida
Klon
PomPon
Vilma
Марсельеза
Indianna
Gusak
DaliDo4ka
UlyanaSidorenko
Игнат
ТомасРус
Анетта
Позитив4ик
Аделина
Касандра
Натусик
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Натусик




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Петербург

Бизнес проект - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 8 EmptyПн 7 Май - 18:10

Первое сообщение в теме :

Где можно почитать, посмотреть информацию о том, как открыть свой бизнес, что надо делать в первую очередь и т.д.? Интересуют основные вопросы ведения бизнеса, основные принципы, основы основ, как говорится.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Алина Матвеева




Сообщения : 51
Дата регистрации : 2020-10-24

Бизнес проект - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 8 EmptyПт 19 Ноя - 16:24

Да, вы правы. Очень много моментов нужно принять во внимание и проанализировать тщательно
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Бизнес проект - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 8 EmptyЧт 25 Ноя - 1:08

Давно мечтала о своём деле. И вот наконец-то решилась открыть свой магазин и продавать в нём средства для волос. Я просто раньше парикмахером была и в волосах хорошо разбираюсь. Нашла самые лучше товары для укрепления, питания и защиты волос https://opt.ashaindia.ru/, заказываю их оптом и перепродаю. Дела идут в гору, так как продукция качественная и я компетентна в каждом вопросе. Не зря открыла личное дело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Muroslava

Muroslava


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-12-29

Бизнес проект - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 8 EmptyВс 30 Янв - 23:02

Я считаю, что собственный бизнес это путь к финансовой независимости и уверенности в завтрашнем дне. Поэтому, если у вас есть интересная бизнес идея, то нужно пробовать воплощать её в жизнь. Конечно, вам нужно будет много чего знать, чтобы правильно запустить и организовать ваш бизнес, но в этом вопросе вам помогут специалисты с разных направлений. В прошлом году столкнулась с вопросом регистрации ООО, обратилась в юридическую компанию "Легал Солюшинс№ и ребята предоставили мне услуги по регистрации ооо https://legal.ua/ru/registraciya-ooo.html. За свою оперативную и качественную работу взяли приемлемую сумму денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Necke111

Necke111


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-10-02

Бизнес проект - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 8 EmptyВт 15 Мар - 17:51

Привет, друг. Рассказываю про актуальные новости Дмитрия Волкова с Sosial Discovery https://incrussia.ru/news/chatbot-dlya-borby-s-depressiej/. Хотите узнать больше об инвестировании? Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным инвестором, вы найдете полезную информацию об инвестиционных стратегиях, советы по экономии денег и многое другое в наших сообщениях в блоге. Просмотрите нашу подборку статей прямо сейчас и улучшите свои финансовые знания уже сегодня!
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Бизнес проект - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 8 EmptyПт 18 Мар - 12:38

бизнес-план сначала разработать нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Бизнес проект - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 8 EmptyПт 18 Мар - 12:39

Цитата :
бизнес-план сначала разработать нужно

просчитайте, чтобы он был рентабельным. Выберите сферу бизнеса
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бизнес проект
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Проект «Родители во мне»
» проект виллы
» Проект дома
»  Профессиональный дизайн-проект в столице
» индивидуальный проект дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Свой бизнес-
Перейти: