На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бизнес проект

Перейти вниз 
+26
Алина Матвеева
sargers
feliciaa
Rotary
MsGigi
Kiakage
Duntraw
АленаРезниченко
Viktor110
Maxx
Lissida
Klon
PomPon
Vilma
Марсельеза
Indianna
Gusak
DaliDo4ka
UlyanaSidorenko
Игнат
ТомасРус
Анетта
Позитив4ик
Аделина
Касандра
Натусик
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Натусик




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Петербург

Бизнес проект - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 3 EmptyПн 7 Май - 18:10

Первое сообщение в теме :

Где можно почитать, посмотреть информацию о том, как открыть свой бизнес, что надо делать в первую очередь и т.д.? Интересуют основные вопросы ведения бизнеса, основные принципы, основы основ, как говорится.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
DaliDo4ka




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-02-07

Бизнес проект - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 3 EmptyПт 11 Сен - 17:45

UlyanaSidorenko пишет:
У меня давно свой бизнес по продаже сувенирной продукции. Покупаю напрямую оптом от производителя , а потом реализую. Дело прибыльное, людям нравятся такие сувениры, поэтому можете и такой вариант для себя рассмотреть.
и что именно продаете? какая продукция?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gusak

Gusak


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2018-09-24

Бизнес проект - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 3 EmptyПн 14 Сен - 23:25

для продаж самое главное - определить свою ЦА. и вот для меня, как ни крути, всегда сложнее было работать с сегментом бизнеса, про B2B
написано и сказано много, но всю суть вы поймете только тогда, когда сами с этим начнете работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Indianna




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-02-14

Бизнес проект - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 3 EmptyВт 15 Сен - 10:27

Для всех тех, кто имеет свой бизнес, или только планирует его открыть советую ознакомиться с информацией вот на этом сайте. Она точно вам будет полезной. Тут есть очень много разъяснений как вы может вести свой бизнес, и что для этого нужно делать. Так же тут узнаете чем полезен тренинг по бизнесу для начинающих предпринимателей. Подобной интересной информации тут очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсельеза




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-09-22

Бизнес проект - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 3 EmptyВт 22 Сен - 13:45

Свое дело можно начать с нуля. Главное терпение и труд
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Бизнес проект - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 3 EmptyВт 22 Сен - 14:06

Соглашусь, только цель и упорство поможет достичь успеха. Вот история Мусы Бажаева. Благотворитель начал свой путь с работы юристом, а сейчас он занимает руководительную должность в фирме. Кроме этого человек постоянно занимается благими делами, открывает гранты и помогает благотворительным фондам. Вот такими должны быть настоящие бизнесмены.
Вернуться к началу Перейти вниз
PomPon




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-09-04

Бизнес проект - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес проект   Бизнес проект - Страница 3 EmptyПт 25 Сен - 11:15

Я на своем опыте понял, что гораздо легче купить уже готовый бизнес, чем начинать всё самому с нуля. Кому интересно, советую получить консультацию специалистов юр. центра "Алексеевский", мне там предложили купить ООО с расчетным счетом https://alekscentr.ru/gotovye-firmy/gotovye-ooo-s-raschetnym-schetom/ Сделку провели очень оперативно, чем сэкономили мне кучу времени и нервов, а самое главное мою жизнь, как собственника, значительно упростило наличие действующего директора.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бизнес проект
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Проект «Родители во мне»
» проект виллы
» Проект дома
»  Профессиональный дизайн-проект в столице
» индивидуальный проект дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Свой бизнес-
Перейти: