На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как научиться торговать на биржах в интернете ?

Перейти вниз 
+6
feliciaa
Maxx
uzareon
Nikita90_
Seresa
Liss
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Liss

Liss


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-01-10

Как научиться торговать на биржах в интернете ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Как научиться торговать на биржах в интернете ?   Как научиться торговать на биржах в интернете ? - Страница 2 EmptyПт 20 Май - 13:59

Первое сообщение в теме :

Хочу научиться торговле на бирже. Да я понимаю это дело не простое. Но я все таки лет 10 проработал в обычной торговле и все таки имею представление об этом. Но вот в торговле в интернете в первые сталкиваюсь и эти всех терминов пока не знаю. Ну я понял что там много тонкостей. Где лучше всего изучить эту тему ?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Как научиться торговать на биржах в интернете ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться торговать на биржах в интернете ?   Как научиться торговать на биржах в интернете ? - Страница 2 EmptyПн 18 Июл - 17:55

В торговле можно любой зарабатывать, был бы только талант
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Как научиться торговать на биржах в интернете ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться торговать на биржах в интернете ?   Как научиться торговать на биржах в интернете ? - Страница 2 EmptyПн 18 Июл - 17:56

Цитата :
В торговле можно любой зарабатывать, был бы только талант

я вот хочу пару магазинов открыть. Конкуренты западные как раз ушли с рынка, будет проще
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Как научиться торговать на биржах в интернете ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться торговать на биржах в интернете ?   Как научиться торговать на биржах в интернете ? - Страница 2 EmptyПн 18 Июл - 18:37

Цитата :
я вот хочу пару магазинов открыть. Конкуренты западные как раз ушли с рынка, будет проще

Почему бы и нет? Тем более конкуренция действительно снизилась из-за ухода иностранных компаний. Я и сам поэтому хочу заняться торговлей, открыть пару магазинов. Буду покупать махорку, зажигалки оптом в Новосибирске https://z-54.ru/catalog/zajigalki/ и спички, а затем продавать. Благо, что на такие товары всегда очень хороший спрос, так что бизнес должен быть рентабельным.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Как научиться торговать на биржах в интернете ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться торговать на биржах в интернете ?   Как научиться торговать на биржах в интернете ? - Страница 2 EmptyЧт 9 Мар - 10:03

в общем, вариантов инвестиций масса.
Вернуться к началу Перейти вниз
sladkaya




Сообщения : 315
Дата регистрации : 2022-05-07

Как научиться торговать на биржах в интернете ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться торговать на биржах в интернете ?   Как научиться торговать на биржах в интернете ? - Страница 2 EmptyЧт 9 Мар - 10:11

Уж больно рискованно торговлей на бирже заниматься, можно и потерять деньги. Лучше придерживаться консервативного инвестирования, вкладывать деньги в физические активы, например, в монеты из драгоценных металлов https://www.lanta.ru/metals/coins/ , недвижку и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Матвеева

Алина Матвеева


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2020-10-24
Возраст : 38

Как научиться торговать на биржах в интернете ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться торговать на биржах в интернете ?   Как научиться торговать на биржах в интернете ? - Страница 2 EmptyСр 15 Ноя - 16:51

Еще можно и нужно инвестировать в криптовалюту, я считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как научиться торговать на биржах в интернете ?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
»  Как научиться зарабатывать в интернете
» Как научиться управлять спецтехникой?
» Где можно узнать и научиться трейдингу?
» Как научиться правильно мыслить?
» Можно научиться ясновидению?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Заработок в интернете-
Перейти: