На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как научиться торговать на биржах в интернете ?

Перейти вниз 
+6
feliciaa
Maxx
uzareon
Nikita90_
Seresa
Liss
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Liss

Liss


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-01-10

Как научиться торговать на биржах в интернете ? Empty
СообщениеТема: Как научиться торговать на биржах в интернете ?   Как научиться торговать на биржах в интернете ? EmptyПт 20 Май - 13:59

Хочу научиться торговле на бирже. Да я понимаю это дело не простое. Но я все таки лет 10 проработал в обычной торговле и все таки имею представление об этом. Но вот в торговле в интернете в первые сталкиваюсь и эти всех терминов пока не знаю. Ну я понял что там много тонкостей. Где лучше всего изучить эту тему ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Seresa

Seresa


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-11-30

Как научиться торговать на биржах в интернете ? Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться торговать на биржах в интернете ?   Как научиться торговать на биржах в интернете ? EmptyПн 23 Май - 14:50

Есть несколько популярных бирж, которые работают уже давно. Что-бы начать торговать на бирже - нужны ни маленькие деньги, иначе ни чего ни заработайте. Я так понимаю что у вас есть такие деньги, раз решились в биржу вкладывать. Сейчас самое выгодное время для торговли на бирже, потому-как в политике все карты открыты и можно легко приугадывать куда вложиться. Были-бы у меня большие деньги, то я уверен в том - что поднял-бы ни плохой капитал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita90_

Nikita90_


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-03-08

Как научиться торговать на биржах в интернете ? Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться торговать на биржах в интернете ?   Как научиться торговать на биржах в интернете ? EmptyПн 23 Май - 19:18

У меня друг этим занимается. Я пока вообще почти ничего в этом не понимаю. Но вот у него уже развита интуиция как вести торговлю на бирже. Когда продавать, когда покупать. Межу прочим имеет хороший доход.
Вернуться к началу Перейти вниз
uzareon

uzareon


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-03-09
Возраст : 24

Как научиться торговать на биржах в интернете ? Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться торговать на биржах в интернете ?   Как научиться торговать на биржах в интернете ? EmptyЧт 26 Май - 16:40

Если вы работали даже в торговле, то у вас точно есть навыки для торговли на бирже, осталось только свои знания подкрепить необходимыми знаниями https://otziv-broker.com/black-list/biopoten-chto-skryvaetsja-pod-jarkoj-reklamoj-preparata-dlja-potencii Как говорят, Москва не сразу строилась, так что начинайте с небольших сумм и постепенно увеличивайте. Было бы желание, а научиться всему можно. Главное, иметь уверенность в своих действиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Как научиться торговать на биржах в интернете ? Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться торговать на биржах в интернете ?   Как научиться торговать на биржах в интернете ? EmptyПн 18 Июл - 17:55

В торговле можно любой зарабатывать, был бы только талант
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как научиться торговать на биржах в интернете ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
»  Как научиться зарабатывать в интернете
»  Как и где научиться делать профессиональный маник
» Как научиться правильно мыслить?
» Где можно узнать и научиться трейдингу?
» Как научиться продавать дорого

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Заработок в интернете-
Перейти: