На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Квартира в Санкт Петербурге

Перейти вниз 
+10
Viktor110
АленаРезниченко
DaliDo4ka
АнтонПушков
Виолетта
Богдан
Абигель
Laurent
Nogin
Flyer
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Flyer




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-01-30

Квартира в Санкт Петербурге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Квартира в Санкт Петербурге   Квартира в Санкт Петербурге - Страница 3 EmptyПн 25 Фев - 20:39

Первое сообщение в теме :

Хочу купить себе хорошую квартиру в Питере и вот сейчас ищу себе хороший вариант для покупки,вы мне могли бы посоветовать где я могу найти для себя хорошую квартиру ?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
АленаРезниченко




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-02-19

Квартира в Санкт Петербурге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в Санкт Петербурге   Квартира в Санкт Петербурге - Страница 3 EmptyПн 10 Авг - 7:08

DaliDo4ka пишет:
подскажите, форумчане, а в ЖК Притяжение никто не живет?
у меня так кумовья собирались брать квартиру
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаРезниченко

АленаРезниченко


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-02-19
Возраст : 36

Квартира в Санкт Петербурге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в Санкт Петербурге   Квартира в Санкт Петербурге - Страница 3 EmptyПн 10 Авг - 7:08

Богдан пишет:
У меня товарищ арендует квартиру в Питере, наверняка через агенство все делал, я не уточнял, но он прямо в центре снимает квартиру. Дорого конечно, но может себе позволить)))
может быть и через агенство, кстати
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor110

Viktor110


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-02-08

Квартира в Санкт Петербурге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в Санкт Петербурге   Квартира в Санкт Петербурге - Страница 3 EmptyПн 10 Авг - 7:25

DaliDo4ka пишет:
подскажите, форумчане, а в ЖК Притяжение никто не живет?
Это про этот вы спрашиваете https://obzor78.ru/zastrojshchiki/setlcity/prityazhenie?
Мне нравится этот комплекс. Не без недостатков конечно, плюс цена не самая маленькая. Но в общем свои плюсы от проживания в квартире в таком доме несомненно есть. Вы с террасой хотите квартиру ? Это вообще круто было бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
luuccadallton




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-01-19

Квартира в Санкт Петербурге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в Санкт Петербурге   Квартира в Санкт Петербурге - Страница 3 EmptyВт 19 Янв - 14:58

кто знает что именно входит в обязанности риелтора из статьи: Риелтору надо проверить ряд основных характеристик продаваемого жилья: отсутствие арестов, наличие у продавца права собственности на объект, отсутствие прописанных жильцов в квартире на момент сделки, отсутствие задолженностей по коммунальным платежам и т.д. Все это сделать не так уж просто, не имея соответствующего опыта и не зная, что именно стоит искать.
Завалиев Артем: "Я, как нотариус, всегда щепетильно отношусь к качеству подготовки документов для сделок подобного рода. Перепроверяю по несколько раз их подлинность. Ведь моя основная задача сделать все в рамках закона, и что бы люди после сделки остались довольны ее результатом. Так вот, из собственного опыта скажу, что документы, подготовленные хорошими риелторами, проверять намного легче и быстрее, что в свою очередь позитивно сказывается на результате."
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Квартира в Санкт Петербурге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в Санкт Петербурге   Квартира в Санкт Петербурге - Страница 3 EmptyПн 15 Фев - 11:07

скажите, правильно же понимаю, что первый взнос при покупке квартиры можно оплатить материнским капиталом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Квартира в Санкт Петербурге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в Санкт Петербурге   Квартира в Санкт Петербурге - Страница 3 EmptyПн 15 Фев - 11:07

скажите, правильно же понимаю, что первый взнос при покупке квартиры можно оплатить материнским капиталом?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира в Санкт Петербурге
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Мазапарк в Санкт-Петербурге
» Бани Санкт-Петербурге
» Детектив в Санкт Петербурге
» Sup прогулки в Санкт-Петербурге
» Ремонт FAW в Санкт-Петербурге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Куплю / Продам-
Перейти: