На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Упаковка для продуктов

Перейти вниз 
+16
АленаРезниченко
Viktor110
Vilma
Esenya
DaliDo4ka
Gerk
Бэтти
Once
Светлана Лин
Mashka
Милена
Абигель
Анатолий555
Ната Павлова
Изабелла
Эля
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Эля




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-06

Упаковка для продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Упаковка для продуктов   Упаковка для продуктов - Страница 4 EmptyЧт 6 Дек - 23:57

Первое сообщение в теме :

Нужна гибкая упаковка для различных продуктов - кондитерских и хлебобулочных изделий, приправ разных, бакалеи, полуфабрикатов и т.д. Где можно такую специальную упаковочную продукцию заказать, кто ее производит?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Viktor110




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-02-08

Упаковка для продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Упаковка для продуктов   Упаковка для продуктов - Страница 4 EmptyПт 19 Мар - 20:33

Эля пишет:
Нужна гибкая упаковка для различных продуктов - кондитерских и хлебобулочных изделий, приправ разных, бакалеи, полуфабрикатов и т.д. Где можно такую специальную упаковочную продукцию заказать, кто ее производит?
тут интересный вопрос!
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаРезниченко

АленаРезниченко


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-02-19
Возраст : 35

Упаковка для продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Упаковка для продуктов   Упаковка для продуктов - Страница 4 EmptyПт 19 Мар - 21:13

Упаковка до продуктов питания и кулинарных изделий должна, в первую очередь, подходить для хранения такой специфической категории товаров. Я советую заказывать такое в фирме http://multiform.spb.ru/upakovka-food , которые занимаются производством любого вида упаковки под заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotary

Rotary


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2020-07-30

Упаковка для продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Упаковка для продуктов   Упаковка для продуктов - Страница 4 EmptyПн 4 Окт - 7:12

меня тоже интересует упаковка для кондитерски изделий, но из картона, где оптом заказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
MsGigi

MsGigi


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-07-30

Упаковка для продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Упаковка для продуктов   Упаковка для продуктов - Страница 4 EmptyПн 4 Окт - 7:40

Отличный выбор упаковок и коробок из гофрокартона предлагает Юни-Пак, покупаю у них вы сотрудничаете напрямую с производителем, так что цены вполне адекватные) Меня их качество абсолютно устраивает, но вы можете заказать образцы, что бы убедиться в этом самостоятельно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Верроника




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2022-08-10

Упаковка для продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Упаковка для продуктов   Упаковка для продуктов - Страница 4 EmptyПт 26 Авг - 10:13

Я вам тоже могу быть полезная в этих поисках. Сами мы закупаем пластиковую тару к нам на завод. А вот у этих производителей и по совместительству, поставщиков, есть и подарочная упаковка . Работать с производителями напрямую очень выгодно. Так как по времени идет отгрузка сразу на клиента с цеха. И по деньгам конечно выгоднее, так как не нужно переплачивать посредникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линколин




Сообщения : 375
Дата регистрации : 2022-07-12

Упаковка для продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Упаковка для продуктов   Упаковка для продуктов - Страница 4 EmptyЧт 29 Сен - 14:37

Мне была необходима подарочная упаковка, так что конечно же нашлось в итоге все необходимое и я сейчас готов дать совет вам тоже здесь https://upakovali.online/ побывать для этого. Найдёте из чего выбрать, причем выбрать по низкой цене. В детали вдаваться не буду, каждый сам мог бы воспользоваться подсказкой и понять что оно того стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Упаковка для продуктов
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Измельчитель продуктов
» Оптовый магазин продуктов
» Доставка продуктов Москва
» Упаковка для цветов
» Картонная упаковка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Куплю / Продам-
Перейти: