На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Упаковка для продуктов

Перейти вниз 
+16
АленаРезниченко
Viktor110
Vilma
Esenya
DaliDo4ka
Gerk
Бэтти
Once
Светлана Лин
Mashka
Милена
Абигель
Анатолий555
Ната Павлова
Изабелла
Эля
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Эля




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-06

Упаковка для продуктов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Упаковка для продуктов   Упаковка для продуктов - Страница 3 EmptyЧт 6 Дек - 23:57

Первое сообщение в теме :

Нужна гибкая упаковка для различных продуктов - кондитерских и хлебобулочных изделий, приправ разных, бакалеи, полуфабрикатов и т.д. Где можно такую специальную упаковочную продукцию заказать, кто ее производит?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Бэтти




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-10-26

Упаковка для продуктов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упаковка для продуктов   Упаковка для продуктов - Страница 3 EmptyЧт 27 Июн - 16:10

Я смогу Вам один вариант посоветовать, именно такой вот компании, которая реализует самую разную упаковку, мне кажется, что Вам подойдет. Посмотрите сайт этой компании, так и называется - Все для Упаковки https://upakshop96.ru/
Здесь разные есть разделы с разной упаковкой, так что выбирайте то, что Вам наиболее подходит и закупайте, что выбрали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerk

Gerk


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-03-20
Возраст : 34

Упаковка для продуктов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упаковка для продуктов   Упаковка для продуктов - Страница 3 EmptyПт 20 Мар - 12:34

Спасибо за информацию, буду иметь ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
DaliDo4ka

DaliDo4ka


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-02-07

Упаковка для продуктов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упаковка для продуктов   Упаковка для продуктов - Страница 3 EmptyЧт 20 Авг - 11:05

Упаковки хороший, знакомый заказывал для своего магазина. Прочные и практичные
Вернуться к началу Перейти вниз
Esenya

Esenya


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-12-18

Упаковка для продуктов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упаковка для продуктов   Упаковка для продуктов - Страница 3 EmptyПн 26 Окт - 14:08

Насколько я знаю, все полуфабрикаты просто в пакеты упаковывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Упаковка для продуктов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упаковка для продуктов   Упаковка для продуктов - Страница 3 EmptyПн 26 Окт - 15:03

У меня свой магазин, так чаще всего я именно пакеты и мешки всякие заказываю для фасовки и хранения продуктов. Это самый удобный и практичный вид упаковки. Давно уже заказываю эти товары здесь https://kazan.mirpack.ru и всегда получаю именно то, что заказываю, качество пакетов всегда хорошее, они не рвутся, когда в них что-то фасуешь. Но я, конечно, не экономлю на упаковке, беру пакеты поплотнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor110

Viktor110


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-02-08

Упаковка для продуктов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Упаковка для продуктов   Упаковка для продуктов - Страница 3 EmptyПт 19 Мар - 20:33

Эля пишет:
Нужна гибкая упаковка для различных продуктов - кондитерских и хлебобулочных изделий, приправ разных, бакалеи, полуфабрикатов и т.д. Где можно такую специальную упаковочную продукцию заказать, кто ее производит?
тут интересный вопрос!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Упаковка для продуктов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Измельчитель продуктов
» Доставка продуктов Москва
» Оптовый магазин продуктов
» Упаковка для цветов
» Картонная упаковка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Куплю / Продам-
Перейти: