На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Имплантация

Перейти вниз 
+20
feliciaa
sargers
Alex25
Indianna
потеряшка
Стефанида
Rokki
Barmalejkin
Касандра
Helgaa
Liliya
Эльза
Ярик
Эля
Мэтью
масяня
Len4ik
пуговка
Джулия
Позитив4ик
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Позитив4ик




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-10-16

Имплантация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Имплантация   Имплантация - Страница 3 EmptyЧт 8 Ноя - 22:41

Первое сообщение в теме :

Дамы, подскажите, где можно побольше информации посмотреть про имплантацию зубов? Какие бывают имплантаты, чем отличаются, что лучше выбрать и какова вообще процедура, какие клиники лучшими считаются в этой области в Москве?
Вообщем, все интересует про имплантацию зубов, ну и цены конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Liliya




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-11-29

Имплантация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Имплантация   Имплантация - Страница 3 EmptyСр 6 Фев - 9:40

Есть такое конечно. Но что делать, если есть необходимость вставить зубы. да и не все так ужасно на самом деле. А относительно именно имплантации, нужна ли она или можно меньшими вариантами обойтись, тут Вам только стоматолог скажет, которому реально доверяете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helgaa




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-12-06

Имплантация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Имплантация   Имплантация - Страница 3 EmptyСр 6 Фев - 11:03

Не так все страшно, как на картинках))) Мы делали маме имплантацию в клинике стоматологической "Один к Одному" называется, это отличная Московская клиника, я сама там лечу зубы, вот и маме посоветовала туда же обратиться. Мой стоматолог Захарченко Александр Валерьевич как раз ей и посоветовал имплантацию, все разъяснил, показал, ну а потом и провел все необходимые процедуры по имплантации.
Зайдите на сайт клиники и посмотрите раздел имплантации superdentos.ru Изучите все внимательно, думаю, что первоначальный испуг перед такой процедурой вскоре пройдет, ничего там страшного нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Имплантация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Имплантация   Имплантация - Страница 3 EmptyПн 17 Июн - 21:56

Что-то я имплантации как-то не доверяю. Стоит дорого, процедура сложная, а как получится - фиг его знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barmalejkin

Barmalejkin


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-03-07

Имплантация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Имплантация   Имплантация - Страница 3 EmptyВт 18 Июн - 1:08

Дорого, да, а что получится неизвестно. Я тоже как-то к имплантации не очень положительно отношусь. Но может просто не очень вникал, может все и нормально, не знаю, не берусь судить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rokki




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-05-26

Имплантация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Имплантация   Имплантация - Страница 3 EmptyВт 18 Июн - 15:39

Ну стоматолог, это всегда не очень приятно, а такие вот процедуры вообще действительно страшноваты, но если надо, значит надо.
Просто надо попасть к хорошему стоматологу, в современную стоматологическую клинику, где оборудование самое современное, тогда все будет отлично.
Я вот стараюсь ходить в стоматологию LEONE, это стоматологический центр в Москве около метро Сокол, семейная стоматологическая клиника, давно уже работает и это итальянский центр стоматологии. Есть тут все, все виды лечения зубов можно сделать, все услуги. Естественно, что имплантация тоже есть.
На сайте можете все посмотреть, что за клиника, какие услуги, как работают специалисты https://leonedent.ru/
Так что если местоположение клиники Вас устраивает, то можете сюда обращаться, хотя бы посмотрите, что за клиника, проконсультируйтесь относительно имплантации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефанида




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-04-03

Имплантация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Имплантация   Имплантация - Страница 3 EmptyВс 7 Июл - 1:21

Да, это серьезная процедура и мне кажется, что затягивается она на несколько дней, а то и недель. Пока все сделают, подберут, подготовят. Вообщем, я как-то к имплантации отношусь с подозрением, если честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Имплантация
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Имплантация all on 4
» Имплантация зубов All on 4
» All on 4 имплантация и протезирование. Всё на 4-х
» Имплантация зубов
» Имплантация зубов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Стоматологические услуги-
Перейти: