На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Правильное питание

Перейти вниз 
+11
Tyel
Viktor110
Рита
Lissida
DaliDo4ka
Ulitka
Vilma
kotik
Бэтти
Аделина
Милена
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Милена




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Правильное питание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Правильное питание   Правильное питание - Страница 4 EmptyЧт 25 Окт - 17:28

Первое сообщение в теме :

Скажите, а Вы питаетесь правильно? Что в Вашем понимании значит - правильное питание и стараетесь ли следовать рекомендациям врачей. других специалистов?
Вообще, хотелось бы почитать побольше информации о еде. о питании, о диетах и т.д. Где такую информацию черпаете?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Правильное питание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное питание   Правильное питание - Страница 4 EmptyЧт 16 Июн - 15:44

Милена пишет:
Скажите, а Вы питаетесь правильно? Что в Вашем понимании значит - правильное питание и стараетесь ли следовать рекомендациям врачей, других специалистов?
Вообще, хотелось бы почитать побольше информации о еде, о питании, о диетах и т.д. Где такую информацию черпаете?


Конечно я пытаюсь питаться правильно, но к сожалению не всегда получается все рекомендации соблюдать. Но я очень стараюсь и даже на портале zdorovapro.ru частенько читаю, что есть на ужин, на обед и завтрак. Какие лучше делать интервалы между приемом пищи и многое другой. Портал очень интересный и познавательный, я всегда там узнаю что-то новенькое о правильном питании, о еде и диетах. В общем, советую и вам туда заглянуть)

Марьяна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-06-17

Правильное питание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное питание   Правильное питание - Страница 4 EmptyПт 17 Июн - 16:23

feliciaa пишет:
Милена пишет:
Скажите, а Вы питаетесь правильно? Что в Вашем понимании значит - правильное питание и стараетесь ли следовать рекомендациям врачей, других специалистов?
Вообще, хотелось бы почитать побольше информации о еде, о питании, о диетах и т.д. Где такую информацию черпаете?


Конечно я пытаюсь питаться правильно, но к сожалению не всегда получается все рекомендации соблюдать. Но я очень стараюсь и даже на портале zdorovapro.ru частенько читаю, что есть на ужин, на обед и завтрак. Какие лучше делать интервалы между приемом пищи и многое другой. Портал очень интересный и познавательный, я всегда там узнаю что-то новенькое о правильном питании, о еде и диетах. В общем, советую и вам туда заглянуть)

Я этот сайт недавно нашла, там ещё рецепты есть для ужина. И про воду я у них читала. Мне с детства твердили, что 1,5 литра надо пить. Я просто давилась этой водой! Оказывается норму высчитывают для каждого индивидуально. Я себе сейчас всё расписала!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правильное питание
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Правильное питание
» Правильное питание детей
» Правильное питание меню
» Заказать правильное питание в Москве
» Какое название правильное?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Женское здоровье-
Перейти: