На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Правильное питание

Перейти вниз 
+11
Tyel
Viktor110
Рита
Lissida
DaliDo4ka
Ulitka
Vilma
kotik
Бэтти
Аделина
Милена
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Милена




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Правильное питание Empty
СообщениеТема: Правильное питание   Правильное питание EmptyЧт 25 Окт - 17:28

Скажите, а Вы питаетесь правильно? Что в Вашем понимании значит - правильное питание и стараетесь ли следовать рекомендациям врачей. других специалистов?
Вообще, хотелось бы почитать побольше информации о еде. о питании, о диетах и т.д. Где такую информацию черпаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-10-23

Правильное питание Empty
СообщениеТема: Re: Правильное питание   Правильное питание EmptyСр 31 Окт - 21:09

Мне кажется, что правильным питанием можно назвать полезную еду, вкусную и полезную, чтобы не во вред, а на пользу.
Относительно диет, нет, я этим не страдаю, хотя тоже интересненько иногда почитать про диеты, про разные продукты питания, рекомендации. Отдельно искать как-то совсем не то, вот в одном месте бы все это найти, тогда да, тогда интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэтти




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-10-26

Правильное питание Empty
СообщениеТема: Re: Правильное питание   Правильное питание EmptyСр 31 Окт - 23:07

Ну правильное питание, это еще и хорошие продукты, не только полезные, вкусные, но и нужные для организма. Еще советуют многие попробовать спортивное питание, я не пробовала, не знаю, но наверное стоит почитать о разном спортивном питании и может есть смысл и попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kotik

kotik


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-09-22

Правильное питание Empty
СообщениеТема: Re: Правильное питание   Правильное питание EmptyЧт 1 Ноя - 1:00

Девочки, вопрос правильного питания сейчас действительно многих очень интересует и даже волнует. А насчет диет разных я уже и молчу, их столько много, что даже не знаешь на что смотреть, что брать за основу)))
Я вот Вам хочу порекомендовать интересный сайт и по правильному питанию, и тут есть даже все о спортивном питании, кого это интересует. А главное, что кроме разных статей, разных рецептов, здесь есть и магазин, где все это можно купить, заказать и купить.
Сайт называется "Гуру в мире диет и правильного питания" http://dietguru.ru/ очень интересный и сайт, и нужный магазин, я тут кофе покупаю, ароматизаторы, смеси для выпечки. Впрочем, сами посмотрите и выбирайте что нужно, а статьи и рецепты обязательно почитайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Правильное питание Empty
СообщениеТема: Re: Правильное питание   Правильное питание EmptyСр 26 Дек - 13:26

Для меня главное в питание это никогда не переедать и не есть на ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правильное питание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Правильное питание
» Правильное питание детей
» Правильное питание меню
» Заказать правильное питание в Москве
» Какое название правильное?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Женское здоровье-
Перейти: