На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Забор на даче

Перейти вниз 
+12
АлиSa
Валюшка
Ариша
Аделина
марина
Маргаритка
SaraSom
КарНаВал
Nica555
Изабелла
Виталий
Нэлли
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Нэлли




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-03-11

Забор на даче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Забор на даче   Забор на даче - Страница 2 EmptyПн 12 Мар - 0:38

Первое сообщение в теме :

Есть дача в Подмсковье. Забор там уже старенький, точно требует обновления, но особо дорогой ставить забор как-то не по карману, это же дача, а не дом. Какой лучше материал выбрать для такого недорогого, но приличного забора - сетку, штакетник или может есть какие-то другие варианты подходящие по цене?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
КарНаВал




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-05-23

Забор на даче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забор на даче   Забор на даче - Страница 2 EmptyВс 27 Май - 3:01

Можно обустроить евроштакетник с различным зазором, может очень красиво получиться. Что-то вроде такого забора, как на картинке.

Забор на даче - Страница 2 P1040110
Вернуться к началу Перейти вниз
SaraSom




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2018-05-31

Забор на даче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забор на даче   Забор на даче - Страница 2 EmptyВс 12 Авг - 21:59

Есть компании, которые как раз ставят на дачах и загородных домах заборы, можно выбрать вариант, который Вам будет по карману и красиво смотреться. Самое дешевое, это конечно сетка рабица, но и она может выглядеть очень даже прилично, на основе и с крепкими столбами.
Впрочем, посмотрите сами на сайте компании Заборушка https://zaborushka.ru/  Тут все описано и расписано очень подробно. Можете посмотреть сразу и цены на заборы уже с установкой и решать, какой забор будете устанавливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-08-11

Забор на даче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забор на даче   Забор на даче - Страница 2 EmptyВс 2 Дек - 0:18

Я тоже думаю, что в Вашем случае нормальным вариантом будет именно сетка-рабица, почему бы ее не рассмотреть, как вариант? Тем более сетки разные бывают, есть даже оцинкованные. Ну и можно недорогой профнастил купить, тоже прекрасный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
марина




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-06-01

Забор на даче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забор на даче   Забор на даче - Страница 2 EmptyВс 2 Дек - 15:32

Вариант сетки-рабицы и профнастила, мне тоже кажутся самыми подходящими. Сетку можно купить по вполне приемлемой цене, да и профнастил тоже цена не такая уж и высокая, варианты по 200 рублей можно найти. Я вот заказывала профнастил в компании http://metallsrazu.ru Здесь можно купить разный металлопрокат, в частности и для забора все, что нужно.
Зайдите на сайт и посмотрите предложения по сетке-рабица и по профнастилу, сравните цены и заказывайте то, что выберите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-10-23

Забор на даче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забор на даче   Забор на даче - Страница 2 EmptyВт 4 Дек - 20:36

ну как видим, все зависит от бюджета и места, где хочется установить забор. Если на даче, где бываете редко, то сетка рабица вполне подойдет, если же на этой даче живут почти круглый год, то тут нужен нормальный забор, как в своем доме.
Для меня штакетник не вариант, все видно, я так не люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариша




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-27

Забор на даче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забор на даче   Забор на даче - Страница 2 EmptyСр 5 Дек - 2:19

Если ставить забор надолго, то лучше поднакопить денег или занять у кого-либо и установить хороший, добротный забор, чтобы потом через пару лет опять не ставить новый. Я такого мнения придерживаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Забор на даче
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Туалет на даче
» Интернет на даче в Подмосковье
» Никак не могу избавиться от мха на даче
» Бурение скважин на даче по низким ценам
» Кованный забор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Постройки на участке :: Заборы, ворота, ограждения-
Перейти: