На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Забор на даче

Перейти вниз 
+12
АлиSa
Валюшка
Ариша
Аделина
марина
Маргаритка
SaraSom
КарНаВал
Nica555
Изабелла
Виталий
Нэлли
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Нэлли




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-03-11

Забор на даче - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Забор на даче   Забор на даче - Страница 3 EmptyПн 12 Мар - 0:38

Первое сообщение в теме :

Есть дача в Подмсковье. Забор там уже старенький, точно требует обновления, но особо дорогой ставить забор как-то не по карману, это же дача, а не дом. Какой лучше материал выбрать для такого недорогого, но приличного забора - сетку, штакетник или может есть какие-то другие варианты подходящие по цене?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ариша




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-27

Забор на даче - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забор на даче   Забор на даче - Страница 3 EmptyСр 5 Дек - 2:19

Если ставить забор надолго, то лучше поднакопить денег или занять у кого-либо и установить хороший, добротный забор, чтобы потом через пару лет опять не ставить новый. Я такого мнения придерживаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валюшка




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-12-02

Забор на даче - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забор на даче   Забор на даче - Страница 3 EmptyСр 5 Дек - 2:23

Вообще-то сейчас можно выбрать ну самые, самые разные варианты заборов. Сетка-рабица, это самый простой и самый доступный по финансам и установке вариант. Но он ведь не исключение, даже из среднебюджетных вариантов. Штакетник тоже вариант, но тогда уже без "дыр", такие евроштакетники тоже есть, они очень красиво смотрятся и через такой забор ничего не видно, хоть и называется он "штакетник".
Впрочем, Вы сами можете выбрать вид забора, посмотреть во что он обойдется финансово и потом уже решать. Лично я выбирала вариант на сайте компании "Забормонтаж" http://zabormontage.ru/
Здесь тоже есть варианты ограждений из сетки рабица, есть заборы из профнастила, есть сварные заборы - тоже прекрасный вариант в бюджетном плане и смотрится классно. Да сами зайдите на сайт и смотрите все предложения.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлиSa




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-05-01

Забор на даче - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забор на даче   Забор на даче - Страница 3 EmptyПт 3 Май - 18:19

Если хороший забор хотите и недорогой, то лучше из профнастила сделать. Мне кажется, что это самый оптимальный вариант будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Забор на даче - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забор на даче   Забор на даче - Страница 3 EmptyСб 27 Июн - 20:41

Я как раз недавно ставила забор новый. Использовала для этого профлист оцинкованный https://hk-68.ru/proflist/, мне опытный строитель посоветовал этот бюджетный и вполне красивый вариант. Я не пожалела, ведь забор обошёлся на много дешевле, чем я ожидала и мастера произвели монтаж невероятно быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malavi




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-09-03

Забор на даче - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забор на даче   Забор на даче - Страница 3 EmptyВт 22 Июн - 10:32

У нас на даче довольно большой участок, поэтому для забора искали бюджетный, но надежный материал. Хотелось чтобы забор был достаточно высоким и глухой. В итоге, в интернет-магазине "Стройцентр" по выгодной цене нашли подходящий профнастил https://stroicentr.info/catalog/krovlya/profnastil/ Качество материала отличное, привезли оперативно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Забор на даче - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забор на даче   Забор на даче - Страница 3 EmptyСр 5 Июл - 9:56

а на какую цену вы рассчитываете примерно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Забор на даче
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Туалет на даче
» Кованный забор
» Никак не могу избавиться от мха на даче
» Бурение скважин на даче по низким ценам
» Кто делал забор из металлоштакетника?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Постройки на участке :: Заборы, ворота, ограждения-
Перейти: