На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дверь для кухни

Перейти вниз 
+6
sargers
Lissida
Mashka
Nurcos
Людо4ка
Виолетта
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Виолетта




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-05-29
Откуда : Питер

Дверь для кухни Empty
СообщениеТема: Дверь для кухни   Дверь для кухни EmptyПт 5 Окт - 21:20

Какую лучше дверь установить на кухне? Какая у Вас дверь между коридором и кухней? Как считаете, что выбрать, какой дизайн и материал лучше и где такие двери посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Людо4ка




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-09-30

Дверь для кухни Empty
СообщениеТема: Re: Дверь для кухни   Дверь для кухни EmptyПт 5 Окт - 23:54

да посмотреть можно везде, где двери межкомнатные продаются. А вот какую выбрать, тут уже на Ваш вкус. Мне лично более нравится дверь для кухни со стеклом обязательно, точно не глухая чтобы была. Причем стекло побольше, практически на всю дверь. Это мои такие предпочтения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nurcos

Nurcos


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-05-24

Дверь для кухни Empty
СообщениеТема: Re: Дверь для кухни   Дверь для кухни EmptyСб 6 Окт - 21:42

А какая дверь у Вас раньше стояла? Она Вас устраивала в принципе по дизайну? Если да, а только новая нужна, тогда ищите что-то подобное, если нет, не устраивала по каким-то причинам, тогда и ищите альтернативу, все достаточно просто в выборе такой двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashka

Mashka


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-05-19

Дверь для кухни Empty
СообщениеТема: Re: Дверь для кухни   Дверь для кухни EmptyВс 7 Окт - 2:54

Мы покупали для себя межкомнатные двери, в том числе и двери на кухню в компании - Межкомнатные двери Фаворит Двери. Есть такая компания и тут представлены двери от ведущих российских и европейских производителей. Выбор - огромный. А для кухни я бы посоветовала тут посмотреть двери, где 3/4 полотна занимает стекло, для кухни мне тоже кажется, что это идеальный вариант. Я бы даже посоветовала не матовое, а более прозрачное стекло выбрать.
Но в любом случае, Вам надо перейти на сайт favoritdveri.ru и выбрать подходящий вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissida

Lissida


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2020-05-20

Дверь для кухни Empty
СообщениеТема: Re: Дверь для кухни   Дверь для кухни EmptyЧт 21 Янв - 11:23

Обычно на кухню ставят двери стеклянные, но если учитывать стиль и дизайн, то обычные не подойдут однозначно. Из современных выделю стеклянные двери скрытого монтажа, которые оптимально впишутся в любой дизайн и при этом сэкономят место. Гарантии тут высокие, установка профессиональная, плюс гарантии от производителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дверь для кухни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Входная дверь
» Стальная дверь
» Входная дверь в квартиру
» Красивая дверь из массива
» Магнитный замок на дверь с установкой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Двери-
Перейти: