На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Красивая дверь из массива

Перейти вниз 
+5
ToyKiller
Mashka
КаролинаФин
EvgenSy
Касандра
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Красивая дверь из массива Empty
СообщениеТема: Красивая дверь из массива   Красивая дверь из массива EmptyВт 2 Окт - 19:45

Где можно заказать красивую, желательно дубовую межкомнатную дверь из массива? У родителей старая квартира, с высокими потолками, большими комнатами и хотелось бы, меняя двери, поставить такие же большие, массивные деревянные двери. В продаже таких не нашли, все стандартные простенькие. А нужна двустворчатая солидная дверь из массива. Может кто встречал где-то такие варианты межкомнатных дверей?
Вернуться к началу Перейти вниз
EvgenSy

EvgenSy


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-06-27
Откуда : Сергиев Посад

Красивая дверь из массива Empty
СообщениеТема: Re: Красивая дверь из массива   Красивая дверь из массива EmptyСр 3 Окт - 0:59

Дороговато такие двери Вам обойдутся, надеюсь вы сами это понимаете. Мало того, что на заказ, что не стандартные, что двустворчатые, так еще из массива и из дуба - целое состояние, а не дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
КаролинаФин

КаролинаФин


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-05-24
Откуда : Москва

Красивая дверь из массива Empty
СообщениеТема: Re: Красивая дверь из массива   Красивая дверь из массива EmptyСр 3 Окт - 2:59

да, такие двери только заказывать надо и будут они поистине царскими. Но если есть финансы на это, то почему бы и нет, раз общий стиль подразумевает именно такие двери. Я бы тоже с большим удовольствием такие межкомнатные двери установила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashka

Mashka


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-05-19

Красивая дверь из массива Empty
СообщениеТема: Re: Красивая дверь из массива   Красивая дверь из массива EmptyСр 3 Окт - 20:47

Насколько я поняла Вам нужны красивые массивные элитные двери, которые только на заказ можно изготовить. Для таких квартир, как Вы описали идеальным вариантом будет заказать двери из массива в компании Vinchelli. Обязательно посмотрите сайт этой компании https://www.vinchelli.ru/ Здесь реально классные двери можно заказать, именно межкомнатные в стиле начала прошлого века для больших квартир с большими коридорами и высокими потолками. Есть тут варианты двустворчатых дверей, как раз нужный стиль, есть и раздвижные двери, но мне кажется, что это более соответствует уже современному стилю. Впрочем, сами смотрите и выбирайте. Можно даже заказать двери с панированием, с разными наличниками и карнизами. Есть что выбрать. Цена конечно у таких дверей соответствующая, но я думаю, что они на очень длительный период и того стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
ToyKiller

ToyKiller


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-10-10

Красивая дверь из массива Empty
СообщениеТема: Re: Красивая дверь из массива   Красивая дверь из массива EmptyСр 10 Окт - 10:23

Да, тоже себе планирую такие двери поставить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красивая дверь из массива
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Входная дверь
» Стальная дверь
» Дверь для кухни
» Входная дверь в квартиру
»  Красивая террасная мебель в магазине IDEAL PATIO

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Двери-
Перейти: