На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Уход за волосами

Перейти вниз 
+22
Viktor110
Milli777
Алина Матвеева
Мандрагора
АртиЗип
Irida_K
AciRai
Olesia
Vilma
Nataliya
настюша95
АлиSa
Гномик
Arnold74
Rokki
evgeniya
Gosha
Эля
Nica555
Siriys
Марго
Эрика
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Эрика




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-05-29

Уход за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Уход за волосами   Уход за волосами - Страница 3 EmptyВт 18 Сен - 9:10

Первое сообщение в теме :

Девочки, какие средства Вы используете в уходе за волосами? Неужели только те, что рекламируют по телевизору, типа "Лошадиная грива" или что там еще?))) Как выбираете шампунь для волос, по какому принципу?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гномик




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-02-12

Уход за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами - Страница 3 EmptyВт 25 Июн - 0:17

Я уже для себя решила, что надо пользоваться нормальными уходовыми средствами, желательно профессиональными. Да, они дороже, чем то что в магазинах продается, но зато эффект отличный. Вот есть такая косметика, именно профессиональная по уходу за волосами - шампуни, маски, кондиционеры и т.д. Посмотрите, не жалейте, для себя ведь покупаем https://cosmeticbrand.ru/products/uxod-za-volosami/
На сайте все изучите, отличный вариант для грамотного ухода за волосами.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлиSa




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-05-01

Уход за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами - Страница 3 EmptyВт 2 Июл - 5:00

Ну Лошадиную Силу шампунь точно не пробовала))) Одно название как-то уже отталкивает, а экспериментировать со своими волосами как-то нет никакого желания, чтобы потом лечить их всеми доступными средствами))
Вернуться к началу Перейти вниз
настюша95




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-06-09

Уход за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами - Страница 3 EmptyВт 2 Июл - 17:23

ну да, смешно))
Я использую в основном немецкие средства всевозможные по уходу за волосами и т.д. Просто у меня сосед держит магазин и все сам привозит из Германии, меня устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2018-04-23

Уход за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами - Страница 3 EmptyСр 3 Июл - 15:24

Это у Вас конечно нормальный вариант, почему бы не пользоваться, если средства реально хорошие, а в магазинах сейчас не пойми что продается. Я вот нашла для себя еще вариант, есть хорошие китайские препараты, лекарственные препараты китайской медицины и есть специальный официальный сайт именно с препаратами китайской медицины http://china-dv.ru/
И вот тут можно посмотреть и заказать средства по уходу за волосами, тут есть даже такой специальный раздел, зайдите на сайт и посмотрите.
Я купила здесь сыворотку для волос и она оказалась просто отличной.
Есть тут и другие препараты китайские, тоже можете посмотреть, мало ли, вдруг что-то будет нужно для здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Уход за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами - Страница 3 EmptyЧт 8 Авг - 14:26

Никакой Лошадиной силой не пользуюсь, мою голову обычным шампунем, использую бальзамы для увлажнения и маски иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olesia

Olesia


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-03-10

Уход за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами - Страница 3 EmptyПн 20 Апр - 22:33

Нужно, помнить, что функция шампуня -очищение и....всё. Для того, чтобы, справиться с проблемами волос и кожи головы, нужны другие средства -маски, бальзамы, витамины.
Однако, не значит, что, можно купить самый дешёвый шампунь. Тут главный принцип "не навреди". Шампунь подбирайте не только по типу кожи, но и смотря на состояние волос. Посоветуйтесь с трихологом, пусть он подберёт вам шампунь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уход за волосами
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» уход за хризалидокарпусом
» Уход за газоном
» Уход за ресницами
» Уход за бородой
» Ищу хороший уход для окрашенных волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Красота и Молодость-
Перейти: