На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Уход за волосами

Перейти вниз 
+22
Viktor110
Milli777
Алина Матвеева
Мандрагора
АртиЗип
Irida_K
AciRai
Olesia
Vilma
Nataliya
настюша95
АлиSa
Гномик
Arnold74
Rokki
evgeniya
Gosha
Эля
Nica555
Siriys
Марго
Эрика
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Эрика




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-05-29

Уход за волосами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Уход за волосами   Уход за волосами - Страница 4 EmptyВт 18 Сен - 9:10

Первое сообщение в теме :

Девочки, какие средства Вы используете в уходе за волосами? Неужели только те, что рекламируют по телевизору, типа "Лошадиная грива" или что там еще?))) Как выбираете шампунь для волос, по какому принципу?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Olesia




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-03-10

Уход за волосами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами - Страница 4 EmptyПн 20 Апр - 22:33

Нужно, помнить, что функция шампуня -очищение и....всё. Для того, чтобы, справиться с проблемами волос и кожи головы, нужны другие средства -маски, бальзамы, витамины.
Однако, не значит, что, можно купить самый дешёвый шампунь. Тут главный принцип "не навреди". Шампунь подбирайте не только по типу кожи, но и смотря на состояние волос. Посоветуйтесь с трихологом, пусть он подберёт вам шампунь.
Вернуться к началу Перейти вниз
AciRai

AciRai


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-04-08

Уход за волосами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами - Страница 4 EmptyПн 20 Апр - 23:05

Подобрать шампунь можно только путем эксперимента, потому что то, что подходит одному, не факт, что подойдет другому. Я перепробовала много и дорогих, и дешевых шампуней, - от одного волосы быстро жирнеют, от другого перхоть появлялась. Идеально подошли мне органические твердые шампуни https://ecogolik.ru/otzivi/tverdie-shampuni/ . Состав там замечательный, исключительно натуральные ингредиенты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irida_K




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-04-21

Уход за волосами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами - Страница 4 EmptyСр 22 Апр - 4:31

волосы это наверное одно из топа больных тем((
Вернуться к началу Перейти вниз
АртиЗип

АртиЗип


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-03-27

Уход за волосами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами - Страница 4 EmptyПн 18 Май - 23:26

Для здоровья волос надо ещё и витамины специальные регулярно принимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандрагора

Мандрагора


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-08-31

Уход за волосами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами - Страница 4 EmptyПн 31 Авг - 12:33

Я предпочитаю безсульфатные, а они, как правило, менее рекламируемые. Мне главное увлажнение и отсутствие парабенов, сульфатов и отдушек. Стараюсь менять шампуни не чаще 1 раза в 3 месяца. Последний раз тут заказывала - https://exp-pro.ru/. Здесь, кстати, почти нет продукции из масмаркета, в основном профессиональная уходовая косметика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Матвеева

Алина Матвеева


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2020-10-24
Возраст : 38

Уход за волосами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами - Страница 4 EmptyСб 24 Окт - 16:56

У меня от природы волосы шикарные, главное - подобрать правильно шампунь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уход за волосами
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» уход за хризалидокарпусом
» Уход за газоном
» Уход за ресницами
» Уход за бородой
» Ищу хороший уход для окрашенных волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Красота и Молодость-
Перейти: