На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Народные средства

Перейти вниз 
+13
Irleo
Анна
Валюшка
Нюся
Nataliya
Джессика
Гномик
DaliDo4ka
Vilma
пуговка
Светлана Лин
Alisa
Rokki
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Rokki




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-05-26

Народные средства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Народные средства   Народные средства - Страница 2 EmptyПн 17 Сен - 10:23

Первое сообщение в теме :

Подскажите сайт, где можно почитать про разные народные методы и средства лечения всяких заболеваний. Где есть рецепты, советы, может про лекарственные травы почитать можно, их лечебные свойства и т.д. Уверена, что есть такие сайты, но хотелось бы полный, а не на одну какую-то тематику отдельного заболевания.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vilma




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Народные средства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства   Народные средства - Страница 2 EmptyСр 26 Дек - 13:28

В народные средства не верю, по крайней мере в отношении каких-то серьезных заболеваний, иначе бы никто не лежал в больницах, а просто попили бы настойки и выздоровели.
Вернуться к началу Перейти вниз
DaliDo4ka

DaliDo4ka


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-02-07

Народные средства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства   Народные средства - Страница 2 EmptyЧт 7 Фев - 18:39

Я к народной медицине отношусь хорошо. Просто надо знать всему место и время
Вернуться к началу Перейти вниз
Гномик

Гномик


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-02-12

Народные средства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства   Народные средства - Страница 2 EmptyПт 21 Июн - 4:21

Раньше вылечивали народными средствами практически все болезни, так что я к лечению травами отношусь тоже положительно. Просто опытных, знающих врачей в этой области сейчас практически нет. Да и надо правильно собирать травы, правильно сушить, много нюансов, знать что от чего и тогда многие болезни можно вылечить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика

Джессика


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-11-20
Возраст : 33
Откуда : Петербург

Народные средства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства   Народные средства - Страница 2 EmptyВс 23 Июн - 19:10

Я сама собираю разные травы и люблю про них читать. Правда нахожу все отдельно. Обобщенного такого сайта о травах не видела. Разве только старые книги про лекарственные растения еще читаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2018-04-23

Народные средства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства   Народные средства - Страница 2 EmptyПн 24 Июн - 19:19

Могу посоветовать отличный сайт, где все про разные растения можете почитать - портал о целебных растениях называется "Магия растений" https://theplantmagic.com/
Если интересуетесь разными лекарственными травами, то этот портал Вам наверняка очень и очень пригодится. Здесь полно разной информации, даже о тех растениях, о которых мало совсем знаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюся

Нюся


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-02-22

Народные средства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства   Народные средства - Страница 2 EmptyПт 28 Июн - 23:53

Как интересно. Я верю и в народные методы лечения, и тем более уж в лекарственные травы, так что мне точно этот сайт пригодится, буду читать и вникать. Тем более летом всегда собираю разные лекарственные травы. Не всегда их использую, но разные травы у меня есть и в аптеке я их не покупаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Народные средства
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
»  Предпочитаете узнать народные средства лечения он
» Бытовые и народные средства по уходу за домом
» Бытовые и народные средства по уходу за домом
» Похмельный синдром - народные советы
» Средства лещин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Женское здоровье-
Перейти: