На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Народные средства

Перейти вниз 
+13
Irleo
Анна
Валюшка
Нюся
Nataliya
Джессика
Гномик
DaliDo4ka
Vilma
пуговка
Светлана Лин
Alisa
Rokki
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Rokki




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-05-26

Народные средства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Народные средства   Народные средства - Страница 3 EmptyПн 17 Сен - 10:23

Первое сообщение в теме :

Подскажите сайт, где можно почитать про разные народные методы и средства лечения всяких заболеваний. Где есть рецепты, советы, может про лекарственные травы почитать можно, их лечебные свойства и т.д. Уверена, что есть такие сайты, но хотелось бы полный, а не на одну какую-то тематику отдельного заболевания.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Нюся




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-02-22

Народные средства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства   Народные средства - Страница 3 EmptyПт 28 Июн - 23:53

Как интересно. Я верю и в народные методы лечения, и тем более уж в лекарственные травы, так что мне точно этот сайт пригодится, буду читать и вникать. Тем более летом всегда собираю разные лекарственные травы. Не всегда их использую, но разные травы у меня есть и в аптеке я их не покупаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валюшка




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-12-02

Народные средства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства   Народные средства - Страница 3 EmptyСб 29 Июн - 2:06

Я тоже доверяю народным методам лечения и стараюсь побольше об этом читать. Если честно, то я даже разным заговорам верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-10-04
Откуда : Екатеринбург

Народные средства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства   Народные средства - Страница 3 EmptyСб 29 Июн - 15:54

Сейчас многие перестали действительно доверять медицине, а все больше переходят на альтернативные методы лечения, в том числе и народные. А лекарственные травы в этом смысле, как раз и есть народные методы лечения и они от многих самых даже серьезных заболеваний помогают.
Вот могу посоветовать сайт, где найдете все про разные лекарственные растения, сайт называется "Старый Лекарь - болезни и лечение" https://old-lekar.com/
Почитайте тут про лекарственные травы и про лечение разных болезней тут тоже много чего есть. Отличный сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irleo




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Тобольск, Тюменская область

Народные средства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства   Народные средства - Страница 3 EmptyЧт 4 Июл - 20:46

Я вообще люблю такие сайты и блоги, где можно много чего почитать и о народных методах лечения, и о лекарственных травах, и о заболеваниях, как лечиться в принципе, советы разные.
Так что сайты, которые тут дали люди, мне лично очень интересны. Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
потеряшка




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-05-20

Народные средства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства   Народные средства - Страница 3 EmptyПт 5 Июл - 13:57

А я еще один такого рода сайт могу привести - сайт называется "Будь Здорова" - другая сторона медицины, осень интересные на нем есть статьи, точно не помешает почитать https://byd-zdorova.ru/
Тут много про психосоматику, так что если кого интересует такая тематика, то тут все есть. И целый огромный раздел про всевозможные методы очищения организма, сосудов, сейчас многие этим интересуются,, так что советую почитать, очень полезный сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
DaliDo4ka

DaliDo4ka


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-02-07

Народные средства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства   Народные средства - Страница 3 EmptyПт 8 Ноя - 22:19

очень хорошо помогают народные средства
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Народные средства
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
»  Предпочитаете узнать народные средства лечения он
» Бытовые и народные средства по уходу за домом
» Бытовые и народные средства по уходу за домом
» Похмельный синдром - народные советы
» Средства лещин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Женское здоровье-
Перейти: