На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Народные средства

Перейти вниз 
+13
Irleo
Анна
Валюшка
Нюся
Nataliya
Джессика
Гномик
DaliDo4ka
Vilma
пуговка
Светлана Лин
Alisa
Rokki
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Rokki




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-05-26

Народные средства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Народные средства   Народные средства - Страница 4 EmptyПн 17 Сен - 10:23

Первое сообщение в теме :

Подскажите сайт, где можно почитать про разные народные методы и средства лечения всяких заболеваний. Где есть рецепты, советы, может про лекарственные травы почитать можно, их лечебные свойства и т.д. Уверена, что есть такие сайты, но хотелось бы полный, а не на одну какую-то тематику отдельного заболевания.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
DaliDo4ka




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-02-07

Народные средства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства   Народные средства - Страница 4 EmptyПт 8 Ноя - 22:19

очень хорошо помогают народные средства
Вернуться к началу Перейти вниз
AntoxaVasykov

AntoxaVasykov


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-02-12
Возраст : 37
Откуда : Москва

Народные средства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства   Народные средства - Страница 4 EmptyВт 12 Ноя - 12:29

Rokki пишет:
Подскажите сайт, где можно почитать про разные народные методы и средства лечения всяких заболеваний. Где есть рецепты, советы, может про лекарственные травы почитать можно, их лечебные свойства и т.д. Уверена, что есть такие сайты, но хотелось бы полный, а не на одну какую-то тематику отдельного заболевания.

без таблеток редко получается вылечиться
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаРезниченко

АленаРезниченко


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-02-19
Возраст : 35

Народные средства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства   Народные средства - Страница 4 EmptyВт 12 Ноя - 17:08

Я считаю, что народные средства - это отличное дополнение к основному лечению. А в некоторых случая, народные рецепты вполне могут заменить лекарственные препараты из аптеки! Ведь если они действуют, зачем дополнительно пичкать себя таблетками
У меня когда то был гастрит, лечила, вроде прошло, но через пару лет стресс понял "старые раны" наружу и опять начал болеть живот(
Мне скинули статью про лечение гастрита народными методами https://bolitzheludok.ru/gastrit/narodnye-sredstva/samye-effektivnye.html и вот как раз я стала заваривать крапиву, сухой подорожник, алтей лекарственный и тысячелистник - и боли прошли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cagerlla




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-11-29

Народные средства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства   Народные средства - Страница 4 EmptyПт 29 Ноя - 11:46

На самом деле так и есть. Только сейчас эти народные рецепты стали проверять и пускать на конвейерные линии. Поэтому парой даже не стоит заморачиваться, просто покупать нужно проверенные средства. Мне не так давно посоветовали вот такой вариант для ухода за кожей вокруг глаз https://lechebnye-gryazi.ru/novinka-krem-gel-pod-glaza/krem-gel-pod-glaza-pitatelnyj-dlya-sukhoj-i-chuvstvitelnoj-kozhi-s-gialuronovoj-kislotoj. Все натуральное, это и подкупило. очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Народные средства
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
»  Предпочитаете узнать народные средства лечения он
» Бытовые и народные средства по уходу за домом
» Бытовые и народные средства по уходу за домом
» Похмельный синдром - народные советы
» Средства лещин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Женское здоровье-
Перейти: