На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Холодильник Liebherr

Перейти вниз 
+18
Maxx
KROSS
АленаРезниченко
Viktor110
suxanovamari
Jeka
Микки
Стефанида
Nazar
КаролинаФин
Светлана Лин
Иван Иваныч
Орлов
Nica555
Изабелла
пуговка
Инга
abigel
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
abigel




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-07-20

Холодильник Liebherr - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Холодильник Liebherr   Холодильник Liebherr - Страница 2 EmptyПт 7 Сен - 11:41

Первое сообщение в теме :

Подскажите, где можно приобрести оригинальные запчасти к холодильнику Liebherr? Оказалось, что это не так просто, нет запчастей, а холодильник хороший, жалко выбрасывать или отдавать на запчасти. Отремонтировать бы его и дальше пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nica555




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-04-18

Холодильник Liebherr - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холодильник Liebherr   Холодильник Liebherr - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр - 9:02

Да, я и не думала, что есть такая бытовая техника, за ремонт которой не берутся в сервисных центрах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Орлов

Орлов


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-01-19

Холодильник Liebherr - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холодильник Liebherr   Холодильник Liebherr - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр - 20:43

Да есть конечно. Так что иногда действительно проще и выгоднее купить в интернет-магазине нужные запчасти и даже самому возможно отремонтировать, если разбираетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Иваныч




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-18

Холодильник Liebherr - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холодильник Liebherr   Холодильник Liebherr - Страница 2 EmptyПт 19 Апр - 8:01

И это правильно. Всегда лучше знать, где можно найти нужные запчасти для бытовой техники, мало ли что. Я вот могу посоветовать интернет-магазин запасных частей для любой бытовой техники, самой разной от большой до мелкой.
Это интернет-магазин компании "ЗИП-М Ритейл" https://zipm.ru/ И есть тут запчасти для самых разных мировых производителей, возможно что даже для холодильника Liebherr, посмотрите. Я не смотрел именно по этой модели, но скорее всего там есть запчасти.
Вот даже многие сервисные центры по ремонту бытовой техники делают заказы на этом сайте. Можно даже позвонить по бесплатной линии с любого региона РФ и узнать, есть ли нужные запчасти, ну и сделать заказ.
Так что можете взять и этот интернет-магазин на заметку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Холодильник Liebherr - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холодильник Liebherr   Холодильник Liebherr - Страница 2 EmptyСб 27 Апр - 1:30

Если самостоятельно покупать запчасти, то долговато придется ждать ремонта. Пока найдешь, пока закажешь, пока прибудут.
Вернуться к началу Перейти вниз
КаролинаФин

КаролинаФин


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-05-24
Откуда : Москва

Холодильник Liebherr - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холодильник Liebherr   Холодильник Liebherr - Страница 2 EmptyСб 27 Апр - 3:04

Это так, но если нет другого выбора, то придется этим вариантом воспользоваться, не выбрасывать же холодильник, если можно отремонтировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nazar




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-03-07
Откуда : Петербург

Холодильник Liebherr - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холодильник Liebherr   Холодильник Liebherr - Страница 2 EmptyСб 27 Апр - 3:08

Даже и не знаю, что тут сказать. У нас в Петербурге есть прекрасный сервисный центр по ремонту бытовой технике, в основном именно холодильной и там всегда все есть. Знаю не по наслышке, многие знакомые туда обращаются именно по холодильникам и у всех разные марки, но никогда никому не отказывали в ремонте.
Кстати, ремонтируют тут и марку холодильника Liebherr, на сайте можете сами увидеть бренды холодильников, которые тут можно отремонтировать http://vsemholod.ru/
Здесь же делают ремонт и посудомоечных машин, и стиральных. Мастер домой выезжает, делает диагностику поломки, а потом и ремонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холодильник Liebherr
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Сервисный центр Liebherr в Москве
» Сумка холодильник
» Автомобильный холодильник в Москве
» Уплотнительная резина для двери любого холодильник
» Уплотнительная резина для двери любого холодильник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Куплю / Продам-
Перейти: