На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сумка холодильник

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Митчэлл




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-05-21

Сумка холодильник Empty
СообщениеТема: Сумка холодильник   Сумка холодильник EmptyПн 3 Июн - 2:53

Хочу купить хорошую сумку холодильник для поездок летом, чтобы туда можно было продукты положить и они не испортились бы. Вот раньше видела такие сумки в продаже, но необходимости в них не было, а сейчас нигде не могу найти такую сумку. Может кто видел хотя бы в интернет-магазинах и подскажет, где можно купить такую сумку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rokki




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-05-26

Сумка холодильник Empty
СообщениеТема: Re: Сумка холодильник   Сумка холодильник EmptyПн 3 Июн - 19:30

Мне тоже такая сумка нужна, но я не вижу их в продаже и даже не представляю сколько такая сумка специальная может стоить. Для поездок, особенно в машине - прекрасный вариант, очень нужная вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2018-04-23

Сумка холодильник Empty
СообщениеТема: Re: Сумка холодильник   Сумка холодильник EmptyВт 4 Июн - 22:31

И мне пригодится, тоже давно хотела такую сумку, на море само то, на пляж с такой сумкой ходить, про поездки длительные вообще молчу, она точно будет ой как нужна.
Мне бы цены на такие сумки посмотреть тоже, прикинуть хотя бы ценовой их диапазон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэлла




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-05-20

Сумка холодильник Empty
СообщениеТема: Re: Сумка холодильник   Сумка холодильник EmptyСр 5 Июн - 16:15

Посмотрите на сайте Contigo сумки холодильники https://contigorf.ru/ тут очень большой их выбор и цены указаны, и размеры разные, все тут есть, обязательно подберете подходящий именно для Вас вариант.
Я тоже искала сумку-холодильник и на этом сайте нашла варианты самых разных таких вот сумок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Indianna




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-02-14

Сумка холодильник Empty
СообщениеТема: Re: Сумка холодильник   Сумка холодильник EmptyСр 8 Апр - 13:25

Я бы в обычных магазинах и не искала, только зря время потратите. В интернете всегда можно найти все что нужно. Вот как пример, тут есть сумка холодильник купить в интернет магазине https://vselennayaporyadka.ru/shop/khranenie-na-kukhne/sumki-kholodilniki-i-termopakety/ Выбор есть и цены доступные. Смотрите весь каталог сайта, может еще что-то полезное себе подберете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сумка холодильник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сумка
» Холодильник Liebherr
» Автомобильный холодильник в Москве
» Уплотнительная резина для двери любого холодильник
» Уплотнительная резина для двери любого холодильник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: