На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гинекология

Перейти вниз 
+23
Aist
Xirurg
Валерия
Tyel
АленаРезниченко
UlyanaSidorenko
РоманДудуарь
natalu
Светлана Лин
потеряшка
Rokki
Джессика
Андрейка
Nataliya
Гномик
DaliDo4ka
Ася
Дёмкина
Полина
Elizaveta
масяня
Елизавета
evgeniya
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
evgeniya




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-07-15
Откуда : Томск

Гинекология - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Гинекология   Гинекология - Страница 3 EmptyВс 15 Июл - 14:44

Первое сообщение в теме :

Девочки, как часто Вы посещаете гинеколога и к каким специалистам обычно обращаетесь, к обычным в больницах по месту жительства или к платным?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nataliya




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2018-04-23

Гинекология - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекология   Гинекология - Страница 3 EmptyПт 21 Июн - 18:41

Надо, надо, девочки регулярно посещать гинеколога, а не тогда, когда уже крайняя необходимость в этом возникнет.
Мы всегда так, откладываем до последнего. Вы на мужчин посмотрите, у них чуть где-то что-то кольнет, чуть что-то не так, сразу к врачам бегут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрейка




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-10-25

Гинекология - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекология   Гинекология - Страница 3 EmptyВс 23 Июн - 19:08

Моя жена регулярно посещает гинеколога. Это я точно знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика

Джессика


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-11-20
Возраст : 33
Откуда : Петербург

Гинекология - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекология   Гинекология - Страница 3 EmptyПн 24 Июн - 19:18

Надо ходить своевременно к гинекологу. Я вот регулярно стараюсь посещать своего гинеколога. Хожу в клинику многопрофильную "Медицина Плюс", тут отличная гинекология http://ginekologiyamsk.ru/ Можете зайти на сайт клиники и посмотреть услуги именно в части гинекологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rokki




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-05-26

Гинекология - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекология   Гинекология - Страница 3 EmptyВт 25 Июн - 15:02

Я что еще хотела бы сказать. Можно и гинеколога посещать, своего желательно, но вот делать УЗИ надо точно раз в год. Вот там на УЗИ вообще все видно. И не такая неприятная процедура.
Вернуться к началу Перейти вниз
потеряшка




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-05-20

Гинекология - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекология   Гинекология - Страница 3 EmptyСр 26 Июн - 0:51

Так не везде УЗИ есть,, это надо еще найти такую гинекологию, чтобы было такое обследование, записаться туда, еще и очередь наверняка за несколько месяцев в таких больницах, и цены высокие.
Но я согласна, УЗИ все показывает, это надо делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Гинекология - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекология   Гинекология - Страница 3 EmptyСр 26 Июн - 14:40

Мне в этом плане повезло, в моей больнице есть обследование у гинеколога и есть УЗИ как раз.
Я уже давно наблюдаюсь в медицинском центре "На Сенной" и тут есть свое отделение гинекологии http://mc-sennaya.ru/ginecologia
УЗИ есть, обычно следующее обследование назначает врач, когда прийти, через какое время. Если все в норме, то раз в год как раз вполне достаточно проходить именно УЗИ.
А на сайте сами посмотрите, тут есть все услуги по гинекологии, да и цены тоже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гинекология
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Женское здоровье-
Перейти: