На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Спортивное питание

Перейти вниз 
+20
Maxx
sinnai
azamathama30
Artem_Gromov
Nazar
Faraon
Андрейка
Нюся
Эрик
АлиSa
Katarina
Ната Павлова
Gusak
Чибис
Эльза
Helgaa
Jeka
Иван Иваныч
Анетта
Nica555
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Nica555

Nica555


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Спортивное питание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Спортивное питание   Спортивное питание - Страница 4 EmptyПн 7 Май - 2:16

Первое сообщение в теме :

Сейчас многие увлекаются препаратами спортивного питания. На каждом углу практически вижу объявления про спортивное питание. Что это такое, кто пользовался и имеет ли смысл такое питание для похудения? Не вредно ли?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Faraon




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-03-07

Спортивное питание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание - Страница 4 EmptyСб 29 Июн - 1:32

Да я и сам уже давно думаю, а не попробовать ли и мне спортивное питание, да вот никак не соберусь, все что-то отвлекает. А для роста мышц мне препараты не помешали бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nazar




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-03-07
Откуда : Петербург

Спортивное питание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание - Страница 4 EmptyСб 29 Июн - 16:06

Ну так надо купить и попробовать, есть же в спортивном питании специальные препараты - гормоны роста, которые как раз предназначены для ускорения роста мышечной массы, роста костных тканей, при этом одновременно они же оказывают и восстанавливающее воздействие на тело, даже имеют омолаживающий эффект.
Можете посмотреть такие препараты в специализированном магазине эксклюзивного спортивного питания http://zakonsteroid.com/gormony-rosta/
Посмотрите в данном разделе такие препараты, почитайте о них и если активно занимаетесь физическими нагрузками, качанием, то это прекрасный вариант для наращивания мышц и восстановления организма после тяжелых нагрузок одновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem_Gromov




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-12-29

Спортивное питание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание - Страница 4 EmptyВт 29 Дек - 15:05

Если вам нужно купить спортивное питание, то стоит проследить чтобы продукт был качественным, только тогда будет результат ваших приёмов. Я недавно покупал пептидный гормон роста https://steroidsshop-ua.com/product/124/ на сайте специализированного магазина steroidsshop. В магазине отличный выбор препаратов с группы спортивной фармакологии, заказать их можно в режиме онлайн по доступной цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
azamathama30




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-06-10
Возраст : 34

Спортивное питание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание - Страница 4 EmptyЧт 10 Июн - 16:18

Мне кажется, что если уж задумались над этим вопросом, то пока сами не попробуете, все равно будете к нему все время возвращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinnai

sinnai


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2021-07-18

Спортивное питание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание - Страница 4 EmptyВс 18 Июл - 11:45

Спортивное питание есть разное, даже для вегетарианцев, где разработаны и учтены все необходимые аминокислоты и остальные нужные и полезные вещества для организма. Например в этом интернет магазине спортивного питания в Спб, вы можете купить действительно качественное спорт питание https://activsports.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Спортивное питание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание - Страница 4 EmptyСр 29 Июн - 18:51

Это вам лучше со специалистами проконсультироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спортивное питание
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Спортивное питание
» Спортивное питание
» Спортивное питание
» Правильное питание
» Правильное питание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Спорт-
Перейти: