На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Спортивное питание

Перейти вниз 
+20
Maxx
sinnai
azamathama30
Artem_Gromov
Nazar
Faraon
Андрейка
Нюся
Эрик
АлиSa
Katarina
Ната Павлова
Gusak
Чибис
Эльза
Helgaa
Jeka
Иван Иваныч
Анетта
Nica555
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Nica555

Nica555


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Спортивное питание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Спортивное питание   Спортивное питание - Страница 3 EmptyПн 7 Май - 2:16

Первое сообщение в теме :

Сейчас многие увлекаются препаратами спортивного питания. На каждом углу практически вижу объявления про спортивное питание. Что это такое, кто пользовался и имеет ли смысл такое питание для похудения? Не вредно ли?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Katarina




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-08

Спортивное питание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание - Страница 3 EmptyПт 10 Май - 17:49

я ничего из спорт пита не принимала пока
Вернуться к началу Перейти вниз
АлиSa




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-05-01

Спортивное питание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание - Страница 3 EmptyПт 14 Июн - 4:36

Я тоже ничего не принимала, но хотелось бы попробовать. Насчет того, что вредно или нет, это организм подскажет сам, кому-то наверняка такие препараты, такое питание не подойдет, а кому-то вполне нормально будет. Организм у каждого свой, надо пробовать, если надо конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-12-21
Откуда : Самара

Спортивное питание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание - Страница 3 EmptyПт 14 Июн - 19:07

Хороший есть магазин спортивного питания, интернет-магазин "Атлетик Фуд" https://atletic-food.ru/
Здесь найдете всевозможные пищевые добавки, препараты для новичков в спортивном питании, препараты для тренировок интенсивных, для набора мышечной массы, для восстановления. Есть специальный раздел препаратов для похудения, в частности именно для женщин. Т.е. тут ассортимент для каждого случая имеется.
Так что можете посмотреть и выбрать для себя самый подходящий вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюся

Нюся


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-02-22

Спортивное питание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание - Страница 3 EmptyПт 28 Июн - 23:21

Для меня спортивное питание, это гормоны роста мышц, чтобы быстро набрать мышечную массу. А для похудения есть фитнес клубы, там спортом занимаются и худеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрейка




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-10-25

Спортивное питание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание - Страница 3 EmptyПт 28 Июн - 23:33

В спортивном питании целый комплекс разных препаратов для всего, всего есть, в том числе для похудения есть, и для наращивания мышц, и для восстановления всего организма после серьезных нагрузок. Вариантов очень много, просто надо знать, какие ели кто преследует и в зависимости от этого выбирать нужные препараты спортивного питания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faraon




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-03-07

Спортивное питание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание - Страница 3 EmptyСб 29 Июн - 1:32

Да я и сам уже давно думаю, а не попробовать ли и мне спортивное питание, да вот никак не соберусь, все что-то отвлекает. А для роста мышц мне препараты не помешали бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спортивное питание
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Спортивное питание
» Спортивное питание
» Спортивное питание
» Правильное питание
» Правильное питание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Спорт-
Перейти: