На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подготовка к родам

Перейти вниз 
+2
косточка
Kamelia
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Kamelia




Сообщения : 648
Дата регистрации : 2019-10-15

Подготовка к родам Empty
СообщениеТема: Подготовка к родам   Подготовка к родам EmptyЧт 5 Мар - 19:20

Тема подготовки к родам раскрыта в полной мере в блоге опытного врача-акушера и психолога Марии Котляровой. На её специализированном сайте можно найти полезную информацию, касающуюся выбора роддома, способам дыхания и важных периодах во время беременности. Мария счастливая мать четырех детей, поэтому к её советам можно смело прислушиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
косточка

косточка


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2020-02-20

Подготовка к родам Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к родам   Подготовка к родам EmptyВс 8 Мар - 20:37

Меня вот ждет подготовка к ЭКО podgotovka-k-eco.ru и я нереально волнуюсь и не знаю чего мне ждать от этой процедуры, а кк подумаю про ЭКО так вообще голова кругом, ну вот разве можно к этому подготовиться наперед? Ведь никто не знает как все пойдет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Подготовка к родам Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к родам   Подготовка к родам EmptyВт 2 Фев - 20:22

Основательно подготовиться к беременности мне помогу остеопатический центр https://msk.osteomed-clinic.ru/. Поддерживали меня на всех этапах беременности, помогли перераспределить нагрузку на позвоночник и мышцы спины, а также развить подвижность суставов таза. Однозначно советую обратиться сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adana

Adana


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-05-25

Подготовка к родам Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к родам   Подготовка к родам EmptyПт 12 Фев - 19:42

Часто женщины сталкиваются с осложнениями именно во время родов и в некоторых случаях это может привести к развитию синдрома шихана https://sindrom-shihana.ru/ , важно договорится о платных родах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия

Валерия


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-10-12

Подготовка к родам Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к родам   Подготовка к родам EmptyВс 14 Фев - 23:59

Adana пишет:
Часто женщины сталкиваются с осложнениями именно во время родов  и в некоторых случаях это может привести к развитию синдрома шихана , важно договорится о платных родах.
Вы правы. У меня было эко после кесарева сечения https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/osnovnye-etapy-protsedury-eco/rodyi-pri-eko.html и мне кажется, что роды будут не совсем простые. Есть проблемы во время беременности. Поэтому я заранее изучила рейтинг врачей, выбрала лучших. А их не так то и много.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подготовка к родам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ
» Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ 2022 в СПб
» Подготовка ребенка к школе
» Заинтересовала подготовка к экзамену
»  Подготовка детского праздника от профессионалов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Беременность и Роды-
Перейти: