На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Деревянная лестница

Перейти вниз 
+17
Rotary
indigo0707
Алина Матвеева
MsGigi
Aid90
LordDuren
Stanislav
Анетта
AntoxaVasykov
Кирьян
Alisa
Рэйджел
Olesj
Абигель
Денис
Nica555
Полина
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Полина




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2018-03-13
Откуда : Калининград

Деревянная лестница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Деревянная лестница   Деревянная лестница - Страница 2 EmptyПн 9 Апр - 3:56

Первое сообщение в теме :

Где можно приобрести детали для деревянной лестницы в дом на второй этаж? Есть ли уже полностью готовые конструкции или надо отдельно покупать ступени, перила и т.д.?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Olesj




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-12-20

Деревянная лестница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Деревянная лестница   Деревянная лестница - Страница 2 EmptyПн 28 Янв - 8:10

Есть в Москве компания, которая занимается изготовлением мебели из дерева и всевозможных других конструкций деревянных, в том числе и лестниц. Компания называется ЮМИР https://theumir.ru/ Тут свои мастера, столяры, дизайнеры, я точно знаю, что деревянные лестницы они делают, могут отдельно детали изготовить, а можно заказать изготовление полностью лестницы.
Вы посмотрите на сайте компании их работы, если что-то приглянется, то обращайтесь, узнавайте цену и потом принимайте решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйджел




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-11-20
Откуда : Москва

Деревянная лестница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Деревянная лестница   Деревянная лестница - Страница 2 EmptyВт 5 Фев - 3:17

Дерево вообще стоит дорого, а тут надо лестницу сделать и наверняка еще со всякими прибамбасами захочется, они же реально такие красивые, именно деревянные лестницы и из настоящего дерева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-05-31
Откуда : Москва

Деревянная лестница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Деревянная лестница   Деревянная лестница - Страница 2 EmptyВт 5 Фев - 4:20

Я видела такие лестницы, они очень красивые, ну и конечно будут немало стоить и из-за того, что деревянные, и т.к. сделать их не так и просто. Там резные элементы есть, если конечно захотите такую, а не что-то попроще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирьян




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-12-25

Деревянная лестница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Деревянная лестница   Деревянная лестница - Страница 2 EmptyВт 5 Фев - 12:11

Хочу Вам предложить посмотреть деревянные лестницы в дом на сайте компании "Владимирские лестницы" http://vladlest.ru/ Мой брат именно в этой компании для своего дома заказывал деревянную лестницу, вариантов тут много, так что вполне можете выбрать тот, что Вам придется по вкусу и по карману.
Мне кажется, что будет лучше установить в доме именно деревянную лестницу, это и красиво, и как-то теплее от дерева, уютнее.
На сайте есть варианты лестниц и из металла, насколько я понимаю такой альтернативный вариант тоже ведь можно рассмотреть. А можно даже сочетать металл и дерево, как вариант.
Посмотрите и выбирайте, что больше понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
AntoxaVasykov

AntoxaVasykov


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-02-12
Возраст : 37
Откуда : Москва

Деревянная лестница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Деревянная лестница   Деревянная лестница - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 22:43

я думаю в любом строительном магазине есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Анетта

Анетта


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-25

Деревянная лестница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Деревянная лестница   Деревянная лестница - Страница 2 EmptyЧт 21 Мар - 11:11

Вы о чем? В любом строительном магазине Вы стремянку купить сможете, а не хорошую деревянную лестницу в дом. Вопрос ведь не о приставной лестнице, а о стационарной на второй этаж дома. Думайте, что пишите хотя бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Деревянная лестница
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Настоящая деревянная мебель
» Лестница-стремянка трансформер
» Требуется металлическая лестница!
» Стеклянная лестница в быту.
» Алюминиевая лестница. Где продается недорого?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Лестничные конструкции-
Перейти: