На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Требуется металлическая лестница!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
MishaTim




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-09-16

Требуется металлическая лестница! Empty
СообщениеТема: Требуется металлическая лестница!   Требуется металлическая лестница! EmptyВт 4 Окт - 21:20

Требуется металлическая лестница с установкой в Санкт-Петербурге! Заранее благодарю за проверенные контакты мастеров!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lowe




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2022-08-19

Требуется металлическая лестница! Empty
СообщениеТема: Re: Требуется металлическая лестница!   Требуется металлическая лестница! EmptyСр 5 Окт - 9:50

Вот лестница 180 здесь! Это самые лучшие специалисты в Санкт-Петербурге! Рекомендую, так как остались очень довольны работой и скоростью выполнения, буквально сделали за неделю! Получилось очень красиво, стильно, а главное, прочно! Всю дополнительную информацию сможете прочитать на их сайте! Также сможете посмотреть и фотографии их работ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Линколин




Сообщения : 375
Дата регистрации : 2022-07-12

Требуется металлическая лестница! Empty
СообщениеТема: Re: Требуется металлическая лестница!   Требуется металлическая лестница! EmptyСб 15 Окт - 19:13

Мне нужно было изготовление ступеней из керамогранита в краснодаре, только в какую бы компанию для этого мне стоило обратится я как то понятия не имел, но есть на то интернет где и подсказали как поступать, так вот, и вы могли бы сюда https://vivo01.ru/products/stupeni-iz-keramogranita/ для этого обратится. Да что там рассказывать, не сложно вам будет прямо сейчас сюда заглянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Требуется металлическая лестница!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Деревянная лестница
» Лестница-стремянка трансформер
» Стеклянная лестница в быту.
» Алюминиевая лестница. Где продается недорого?
» Металлическая мебель

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Лестничные конструкции-
Перейти: