На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой потолок в зал?

Перейти вниз 
+13
KROSS
MsGigi
Rotary
Lissida
Anry
Esenya
Vilma
пуговка
Светлана Лин
Валя Свиридова
Len4ik
Russo
Елизавета
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Елизавета

Елизавета


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2018-03-10

Какой потолок в зал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Какой потолок в зал?   Какой потолок в зал? - Страница 2 EmptyВс 11 Мар - 3:47

Первое сообщение в теме :

Летом собираемся делать в зале полный ремонт - новые обои, пол перестелить, и конечно потолок сделать. Но насчет потолка еще не определились окончательно - натяжной или подвесной? Штукатурить или оклеивать обоями конечно уже не будем, это прошлый век, надоели такие потолки, а вот на чем остановиться, на натяжном или все-таки подвесном еще вопрос открыт. Что посоветуете, у кого какой потолок и как он в эксплуатации?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Светлана Лин




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18

Какой потолок в зал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой потолок в зал?   Какой потолок в зал? - Страница 2 EmptyСр 1 Май - 2:57

Я тоже голосую за натяжной потолок. Монтируется быстро, практически никакой грязи, возни минимум, стоит вполне нормально, что еще надо? Про то, что красивые такие потолки, даже и не говорю, это и так все знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
пуговка




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-06-09
Откуда : Питер

Какой потолок в зал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой потолок в зал?   Какой потолок в зал? - Страница 2 EmptyСр 1 Май - 17:39

Натяжной! делайте только натяжной потолок. Куча преимуществ, все выше написали, при этом, столько красивейших вариантов, что вот выбрать будет сложно. Я пока выбрала чуть с ума не сошла, все хотелось)))
А выбирала я натяжные потолки в Московской компании "Потолки ЭКО Фактура" https://ecofactura.ru/ Вот тут выбор огромный, это и матовые, и глянцевые потолки, и сатиновые, и тканевые. и с подсветкой, и двухуровневые. Да Вы сами на сайте компании посмотрите, тут все варианты есть, можно даже стоимость предварительно посчитать и даже смоделировать самостоятельно потолок.
Вот я и сидела выбирала наверное месяц точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Какой потолок в зал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой потолок в зал?   Какой потолок в зал? - Страница 2 EmptyСр 8 Янв - 15:50

Если сделаете подвесной потолок, то ремонт ваш быстро не закончится, его за один день все равно не установят, да и вместе с ним ваши потолки станут еще ниже. Лучше выбирайте натяжной потолок, это идеальное решение для любых комнат и даже самых маленьких квартир. Я себе тоже недавно заказывала такой потолок в https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/ и осталась довольна их работой, замерщик бесплатно приехал, а потом мастера в назначенный день все сделали буквально часа за четыре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esenya

Esenya


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-12-18

Какой потолок в зал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой потолок в зал?   Какой потолок в зал? - Страница 2 EmptyСр 12 Фев - 18:44

Я тоже обеими руками за натяжной потолок. И дело даже не в том, что он наиболее практичный и ухода практически никакого не требует, а в том, что он долговечен, не сильно дорогой и смотрится просто отлично. Можно же любой дизайн сделать с помощью этих потолков. Я себе тоже уже присмотрела в каталоге https://art-potolki.su/ парочку вариантов, думаю, глянцевые цветный скорее всего заказывать буду, когда ремонт начну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry

Anry


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-12-26

Какой потолок в зал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой потолок в зал?   Какой потолок в зал? - Страница 2 EmptyСб 15 Фев - 12:26

Согласен с предыдущими комментариями, натяжные потолки самые практичные, да и выглядят они всегда прекрасно. У меня сейчас сатиновый потолок стоит от компании Авангард https://avangard-prestige.ru/natjazhnye-potolki-spb/. Сразу в спальне только поставил его, а теперь планирую и в остальных комнатах тоже такой сделать, чтобы уже в одном стиле все было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissida

Lissida


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2020-05-20

Какой потолок в зал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой потолок в зал?   Какой потолок в зал? - Страница 2 EmptyСр 18 Ноя - 10:24

Определенно натяжной потолок лучший вариант, но тут важно выбрать компанию и производителя, потому как вам же получать качество и гарантии. Те кто в поиске в Абакане, то смело рекомендую вот здесь оформить заказ. Доступная цена, но очень высокие гарантии, команде специалистов отдельная благодарность за качественную работу в сроки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой потолок в зал?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Натяжной потолок - что это?
» Сэндвич панели потолок
» Потолок из гипсокартона для кухни
» Натяжной потолок в Ульяновске
» Купить качественный реечный потолок в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Потолки-
Перейти: