На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой потолок в зал?

Перейти вниз 
+13
KROSS
MsGigi
Rotary
Lissida
Anry
Esenya
Vilma
пуговка
Светлана Лин
Валя Свиридова
Len4ik
Russo
Елизавета
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Елизавета

Елизавета


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2018-03-10

Какой потолок в зал? Empty
СообщениеТема: Какой потолок в зал?   Какой потолок в зал? EmptyВс 11 Мар - 3:47

Летом собираемся делать в зале полный ремонт - новые обои, пол перестелить, и конечно потолок сделать. Но насчет потолка еще не определились окончательно - натяжной или подвесной? Штукатурить или оклеивать обоями конечно уже не будем, это прошлый век, надоели такие потолки, а вот на чем остановиться, на натяжном или все-таки подвесном еще вопрос открыт. Что посоветуете, у кого какой потолок и как он в эксплуатации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Russo

Russo


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-10-10

Какой потолок в зал? Empty
СообщениеТема: Re: Какой потолок в зал?   Какой потолок в зал? EmptyСр 10 Окт - 10:29

Конечно натяжной , я себе поставил самый простой белый, и смотрится красиво и мыть можно, советую
Вернуться к началу Перейти вниз
Len4ik




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-11-17

Какой потолок в зал? Empty
СообщениеТема: Re: Какой потолок в зал?   Какой потолок в зал? EmptyПт 23 Ноя - 13:42

Мое мнение - тоже натяжной, это и быстрее, и проще сделать, да и красивее будет. При этом выбрать можно любой вариант, сейчас натяжных потолков - уйма, самые разные, красивейшие есть и необычные. Выбирайте только хороший материал, качественный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валя Свиридова




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-06-26

Какой потолок в зал? Empty
СообщениеТема: Re: Какой потолок в зал?   Какой потолок в зал? EmptyПт 23 Ноя - 22:21

Ну а что тут думать, конечно нужно натяжные потолки делать, это отличный вариант. Мы везде кроме ванной и кухни сделали именно натяжные потолки и выбирала я долго, хотелось что-то особенное, конечно чтобы материал был самый, самый. Выбирала я натяжные потолки в компании TITUL http://potolok-titul.ru/ Есть такая компания по натяжным потолкам с производством в Майкопе. Можете посмотреть на сайте компании разные варианты именно натяжных потолков, тут целая галерея с разными фото готовых работ, есть и чего и что выбирать.
Так что не раздумывайте - делайте натяжные потолки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Какой потолок в зал? Empty
СообщениеТема: Re: Какой потолок в зал?   Какой потолок в зал? EmptyСр 1 Май - 2:57

Я тоже голосую за натяжной потолок. Монтируется быстро, практически никакой грязи, возни минимум, стоит вполне нормально, что еще надо? Про то, что красивые такие потолки, даже и не говорю, это и так все знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой потолок в зал?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Натяжной потолок - что это?
» Сэндвич панели потолок
» Потолок из гипсокартона для кухни
» Натяжной потолок в Ульяновске
» Купить качественный реечный потолок в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Потолки-
Перейти: