На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт тормозной системы на Ниссан Х

Перейти вниз 
+3
Faraon
Jeka
Mila
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Mila

Mila


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-03-18

Ремонт тормозной системы на Ниссан Х - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ремонт тормозной системы на Ниссан Х   Ремонт тормозной системы на Ниссан Х - Страница 2 EmptyЧт 20 Июн - 4:14

Первое сообщение в теме :

У меня машина Ниссан Х. Все было отлично, но вот как-то не так что-то стало с тормозной системой, не то что-то. Не могу объяснить четко что не так, но вот чувствую, как-то легче педаль тормоза идет, а иногда какой-то вроде скрип проскакивает. Вообщем, не нравится мне все это.
Вот куда мне обратиться по поводу проверки тормозной системы на моем Ниссане? Ребята что-то говорили про необходимость диагностики и ремонта какого-то суппорта. А что это такое, как долго будут ремонтировать, сложно ли, понятия не имею?
Вообщем, я поняла, что надо ехать в сервис, только вот в какой в Питере обратиться, куда?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Ремонт тормозной системы на Ниссан Х - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт тормозной системы на Ниссан Х   Ремонт тормозной системы на Ниссан Х - Страница 2 EmptyСб 20 Фев - 22:53

Если мне нужно отремонтировать тормозную систему, пройти техобслуживание или компьютерную диагностику автомобиля, чтобы вовремя определить неполадки, или сделать развал-схождение, без раздумий отправляюсь в сервис Nissan https://koush.su/nissan/. Специалисты фирмы Коуш толковые, цены адекватные и сервис на уровне. Если что, обращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павлуша




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2023-01-16

Ремонт тормозной системы на Ниссан Х - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт тормозной системы на Ниссан Х   Ремонт тормозной системы на Ниссан Х - Страница 2 EmptyЧт 8 Июн - 6:09

Если проблемы с тормозами, то конечно необходимо срочно их ремонтировать. Для этого можно обратиться на  автосервис ниссан и вам оперативно все сделают на хороших условиях. У них работают грамотные специалисты, которые быстро установят причину проблемы и после этого устранят все. И тогда снова можно будет спокойно ездить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Григорий

Григорий


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2022-06-24

Ремонт тормозной системы на Ниссан Х - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт тормозной системы на Ниссан Х   Ремонт тормозной системы на Ниссан Х - Страница 2 EmptyСр 14 Июн - 16:24

Если проблемы с тормозами то лучше никуда не ехать пока их не отремонтировали. Мне приходилось обращаться на   сто Ниссан в спб и остался доволен их работай. Быстро установили причину и устранили ее оперативно. По цене получилось нормально. Зато сейчас нет никаких проблем на моем Ниссане, езжу себе спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт тормозной системы на Ниссан Х
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Светофорные системы
» Системы кондиционирования
» Акустические системы
» Вентиляционные системы
» Купить электрохирургические системы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Ремонт и обслуживание-
Перейти: