На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт тормозной системы на Ниссан Х

Перейти вниз 
+3
Faraon
Jeka
Mila
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Mila

Mila


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-03-18

Ремонт тормозной системы на Ниссан Х Empty
СообщениеТема: Ремонт тормозной системы на Ниссан Х   Ремонт тормозной системы на Ниссан Х EmptyЧт 20 Июн - 4:14

У меня машина Ниссан Х. Все было отлично, но вот как-то не так что-то стало с тормозной системой, не то что-то. Не могу объяснить четко что не так, но вот чувствую, как-то легче педаль тормоза идет, а иногда какой-то вроде скрип проскакивает. Вообщем, не нравится мне все это.
Вот куда мне обратиться по поводу проверки тормозной системы на моем Ниссане? Ребята что-то говорили про необходимость диагностики и ремонта какого-то суппорта. А что это такое, как долго будут ремонтировать, сложно ли, понятия не имею?
Вообщем, я поняла, что надо ехать в сервис, только вот в какой в Питере обратиться, куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeka




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2019-01-19

Ремонт тормозной системы на Ниссан Х Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт тормозной системы на Ниссан Х   Ремонт тормозной системы на Ниссан Х EmptyЧт 20 Июн - 19:05

С тормозной системой не шутят. Если заметили, что что-то не так, то сразу надо обращаться на СТО. Проверьте тормозную жидкость, ее видно, откройте капот и посмотрите, есть ли она, не вытекает ли. Под машиной посмотрите, нет ли масляных пятен.
А в автосервис, заедьте в любой, пусть хоть посмотрят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faraon




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-03-07

Ремонт тормозной системы на Ниссан Х Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт тормозной системы на Ниссан Х   Ремонт тормозной системы на Ниссан Х EmptyПт 21 Июн - 16:59

Суппорт относится к тормозной системе, но далеко не факт, что с этим проблема. Это один кто-то Вам ляпнул и Вы на этом зациклились. Но проверять обязательно надо, у Вас внедорожник, как я понял, может не ту смазку использовали последний раз, где обслуживались, может тормозная жидкость не очень качественная, когда Вы ее меняли, давно ли? Причин может быть очень много и надо все это проверить. И вспомните, когда начались проблемы, когда были на СТО и куда там специалисты лазали. Все это надо проанализировать и потом уже рассказать на нормальном СТО, нормальным специалистам, чтобы они хоть знали, что в первую очередь смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barmalejkin

Barmalejkin


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-03-07

Ремонт тормозной системы на Ниссан Х Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт тормозной системы на Ниссан Х   Ремонт тормозной системы на Ниссан Х EmptyВс 23 Июн - 5:31

Не шутите с тормозной системой, Вы хоть и не описали подробно то, что случилось, что Вас навело на мысль о неисправности тормозной системы, но скрежет, скрип при торможении и свободный ход рычага тормоза, легкость педали торможения, это конечно уже признаки того, что надо проверить всю тормозную систему. пугаться сильно не надо, может там просто надо заменить тормозную жидкость на более качественную или просто долить ее. Может пыльник повредился и его надо заменить, да мало ли что еще может быть.
Поезжайте на СТО ZET AVTO, это как раз в Питере отличный автосервис, я только там сейчас обслуживаюсь и все Вам ребята проверят, сделают диагностику суппорта и если надо то и ремонт, все Вы сможете даже посмотреть и поинтересоваться, что и почему делают.
А еще советую почитать на сайте этого автосервиса, как раз все что связано с ремонтом суппорта на Ниссан Х, есть тут полезная информация, очень нужные статьи http://zet-avto.ru/remont-avto/nissan/professionalnyy-remont-supporta-na-nissan-kh-treyl-prichiny-i-osobennosti-vypolneniya/
В дальнейшем, если что-то не то вдруг с вашим Ниссаном, то тоже здесь сможете найти статьи про тут или иную неисправность.
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Ремонт тормозной системы на Ниссан Х Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт тормозной системы на Ниссан Х   Ремонт тормозной системы на Ниссан Х EmptyСб 20 Фев - 22:53

Если мне нужно отремонтировать тормозную систему, пройти техобслуживание или компьютерную диагностику автомобиля, чтобы вовремя определить неполадки, или сделать развал-схождение, без раздумий отправляюсь в сервис Nissan https://koush.su/nissan/. Специалисты фирмы Коуш толковые, цены адекватные и сервис на уровне. Если что, обращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт тормозной системы на Ниссан Х
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Светофорные системы
» Системы кондиционирования
» Акустические системы
» Вентиляционные системы
» Купить электрохирургические системы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Ремонт и обслуживание-
Перейти: