На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Английский для ребенка

Перейти вниз 
+19
Zersop
Инфо
djum
Рябинина
UlyanaSidorenko
РоманДудуарь
sargers
Maxx
Tyel
АленаРезниченко
DaliDo4ka
Верунчик
тетяМотя
АлиSa
Ulitka
Soni4ka
Натусик
Нэлли
Елизавета
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Елизавета

Елизавета


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2018-03-10

Английский для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Английский для ребенка   Английский для ребенка - Страница 2 EmptyВс 11 Мар - 3:43

Первое сообщение в теме :

С какого возраста вы начали изучение языка с ребенком? Многие советуют прямо с 3-х лет начинать, не рановато ли?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ulitka




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-01-15

Английский для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английский для ребенка   Английский для ребенка - Страница 2 EmptyВт 15 Янв - 10:34

Изучение английского языка с трех лет в игровой форме отличный старт для изучения английского в будущем. Я ребенка с раннего возраста приобщала к учебе, сейчас школьная программа для нее простовата, ей хочется развиваться дальше. Она изучает английский сейчас с преподавателем по скайпу здесь: https://author24.ru/english/ . Могу сказать, что английским языком владеет лучше меня. Теперь я задумываюсь про занятия по скайпу, что бы не отставать от ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлиSa




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-05-01

Английский для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английский для ребенка   Английский для ребенка - Страница 2 EmptyПт 3 Май - 9:08

С самого раннего возраста конечно надо стараться учить язык. А еще лучше, если ребенок будет за границей учиться, тогда язык точно выучит.
Вернуться к началу Перейти вниз
тетяМотя




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-07-10

Английский для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английский для ребенка   Английский для ребенка - Страница 2 EmptyВс 28 Июл - 2:12

Ну это если Вы планируете вообще, чтобы ребенок полностью получил образование за границей. А так сейчас вполне можно найти детский сад, другие детские центры, где есть изучение иностранных языков, эти варианты для подавляющего большинства самые нормальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Верунчик




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-07-10

Английский для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английский для ребенка   Английский для ребенка - Страница 2 EmptyВс 28 Июл - 12:50

Полностью соглашусь. Есть детские садики, где углубленное изучение английского с 3-4 лет идет, мне кажется, что этого вполне достаточно. Ребенок и в детском саду находится, и подготовка к школе проводится, и язык изучается.
У меня племянница в Питере ходит в такой вот детский садик с 3-х летнего возраста, садик называется "Эрудит", это сеть садиков подобного рода в Питере, там есть изучение английского и осуществляется полная подготовка детей к школе. Можете все сами посмотреть на сайте этих садиков http://erudit.club/
Можно и просто посещать такой вот развивающий детский центр, не обязательно прямо в садик записывать ребенка. Он вполне может в другой садик ходить, а в этот центр ходить и изучать язык, готовиться к школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
DaliDo4ka

DaliDo4ka


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-02-07

Английский для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английский для ребенка   Английский для ребенка - Страница 2 EmptyВт 17 Сен - 12:54

я вожу в группу ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаРезниченко

АленаРезниченко


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-02-19
Возраст : 35

Английский для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английский для ребенка   Английский для ребенка - Страница 2 EmptyЧт 19 Сен - 13:37

тетяМотя пишет:
Ну это если Вы планируете вообще, чтобы ребенок полностью получил образование за границей. А так сейчас вполне можно найти детский сад, другие детские центры, где есть изучение иностранных языков, эти варианты для подавляющего большинства самые нормальные.

ну знаете ли в 3 года ребенка за границу отправлять
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Английский для ребенка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Английский
» Мольберт для ребенка
» Коляска для ребенка
»  Желаете выучить английский язык с нуля
» Школа SkyEng (английский язык): обзор уроков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Наши детки, воспитание, советы-
Перейти: