На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто изучал английский путешествуя?

Перейти вниз 
+6
Portugalec
Kiakage
ParkerNePiter
Иллина
Диана
Ксандр
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ксандр




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-11-14

Кто изучал английский путешествуя? Empty
СообщениеТема: Кто изучал английский путешествуя?   Кто изучал английский путешествуя? EmptyВс 29 Сен - 2:26

Я люблю путешествовать, но порой возникают проблемы из-за недостаточного знания английского. Слышал есть программы по изучению английского в Англии паралельно с путешествиями по стране. Кто так обучался, как результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-03-10

Кто изучал английский путешествуя? Empty
СообщениеТема: Re: Кто изучал английский путешествуя?   Кто изучал английский путешествуя? EmptyВс 29 Сен - 8:01

Знаю знакомого который так улучшал свои знания английского. Говорил, что за месяц получил знаний как если бы у нас в стране за год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллина




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-11-14

Кто изучал английский путешествуя? Empty
СообщениеТема: Re: Кто изучал английский путешествуя?   Кто изучал английский путешествуя? EmptyВс 29 Сен - 8:03

У меня брат так обучался. Он с целью улучшить свои навыки общения на английском на https://www.itecgroup.ru/ обратился и там ему предложили программу сочетающую полезное с приятным. Говорил, что очень доволен что согласился)
Вернуться к началу Перейти вниз
ParkerNePiter

ParkerNePiter


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2020-03-13

Кто изучал английский путешествуя? Empty
СообщениеТема: Re: Кто изучал английский путешествуя?   Кто изучал английский путешествуя? EmptyПт 13 Мар - 14:04

Мне нравится такой вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiakage

Kiakage


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-03-10

Кто изучал английский путешествуя? Empty
СообщениеТема: Re: Кто изучал английский путешествуя?   Кто изучал английский путешествуя? EmptyСб 25 Июл - 14:39

Я сейчас начал изучать английский язык по скайпу через курсы online-teacher.ru . Так намного проще и главное, что даже дешевле, так как 1 урок стоит всего 400 рублей и ты сидишь дома. Можете по роликам из Ютуба убедиться как это все работает
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто изучал английский путешествуя?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Английский
» Английский для ребенка
» Подтянуть английский
» Как быстро выучить английский подростку?
»  Желаете выучить английский язык с нуля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Путешествия и туризм-
Перейти: