На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто изучал английский путешествуя?

Перейти вниз 
+6
Portugalec
Kiakage
ParkerNePiter
Иллина
Диана
Ксандр
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ксандр




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-11-14

Кто изучал английский путешествуя? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кто изучал английский путешествуя?   Кто изучал английский путешествуя? - Страница 2 EmptyВс 29 Сен - 2:26

Первое сообщение в теме :

Я люблю путешествовать, но порой возникают проблемы из-за недостаточного знания английского. Слышал есть программы по изучению английского в Англии паралельно с путешествиями по стране. Кто так обучался, как результат?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kiakage




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-03-10

Кто изучал английский путешествуя? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто изучал английский путешествуя?   Кто изучал английский путешествуя? - Страница 2 EmptyСб 25 Июл - 14:39

Я сейчас начал изучать английский язык по скайпу через курсы online-teacher.ru . Так намного проще и главное, что даже дешевле, так как 1 урок стоит всего 400 рублей и ты сидишь дома. Можете по роликам из Ютуба убедиться как это все работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Portugalec




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2020-08-27

Кто изучал английский путешествуя? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто изучал английский путешествуя?   Кто изучал английский путешествуя? - Страница 2 EmptyСб 6 Мар - 0:09

Попадались различные программы и многие из них были вообще ни о чем. Дело в том, как подается материал, как он подобран и подогнан.
В приложениях на смартфонах часто нет определения слов, ты как обезьянка повторяешь предложения и слова, но нет ни правил ничего.
А если вот взять, future simple примеры и учить их по такому блогу, то видно, что здесь и материал собран как нужно и знания сами укладываются пластами. Только находи время учить английский изо дня в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
MsGigi

MsGigi


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-07-30

Кто изучал английский путешествуя? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто изучал английский путешествуя?   Кто изучал английский путешествуя? - Страница 2 EmptyВс 16 Май - 22:27

Я таких программа не слышала, честно говоря, у меня пока начальный уровень, минимальные знания со школьных лет остались, поэтому хочу базовые знания освежить и укрепить) нашла вот программу, как изучить английский за 16 часов https://www.english-polyglot.com/ , пока нравится, все понятно и есть таблички с ключевыми моментами)
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Кто изучал английский путешествуя? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто изучал английский путешествуя?   Кто изучал английский путешествуя? - Страница 2 EmptyВт 10 Янв - 17:31

Что-то мало вериться в такое
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Кто изучал английский путешествуя? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто изучал английский путешествуя?   Кто изучал английский путешествуя? - Страница 2 EmptyВт 10 Янв - 19:51

Ксандр пишет:
Я люблю путешествовать, но порой возникают проблемы из-за недостаточного знания английского. Слышал есть программы по изучению английского в Англии паралельно с путешествиями по стране. Кто так обучался, как результат?

С такой программой никогда не сталкивалась, но это вполне реально организовать самостоятельно. Просто берите с собой в дорогу такие https://bookngame.ru/product-category/english/uchebniki/ учебники английского языка и другой обучающий материал, да занимайтесь в свое удовольствие. Еще советую больше общаться с носителями языка, практика лучший учитель. Таким образом вы быстро овладеете языком, причем в совершенстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Кто изучал английский путешествуя? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто изучал английский путешествуя?   Кто изучал английский путешествуя? - Страница 2 EmptyПн 27 Фев - 16:11

Все хотят изучать английский язык. А итальянский кто-нибудь учит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто изучал английский путешествуя?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Английский
» Подтянуть английский
» Английский для ребенка
» Как быстро выучить английский подростку?
»  Желаете выучить английский язык с нуля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Путешествия и туризм-
Перейти: