На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кредит под залог недвижимости

Перейти вниз 
+11
Viktor110
Тёмка
Руслан
АлиSa
Андрейка
Faraon
Нюся
Ledy
Митчэлл
Nataliya
ЕмелЯ
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ЕмелЯ




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-03-07

Кредит под залог недвижимости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кредит под залог недвижимости   Кредит под залог недвижимости - Страница 2 EmptyСр 5 Июн - 1:11

Первое сообщение в теме :

Кто-то пользовался такими вот кредитами именно под залог той или иной недвижимости? Куда лучше обратиться за таким кредитом? Не очень ли это опасно? Имею в виду не поучится ли так, что лишишься по каким-то там причинам заложенной недвижимости?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Нюся




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-02-22

Кредит под залог недвижимости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кредит под залог недвижимости   Кредит под залог недвижимости - Страница 2 EmptyСб 29 Июн - 22:18

Я бы наверное никогда не решилась бы взять кредит под залог квартиры или дома. Это мне кажется очень опасная затея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faraon




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-03-07

Кредит под залог недвижимости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кредит под залог недвижимости   Кредит под залог недвижимости - Страница 2 EmptyВс 30 Июн - 3:12

Да всякое в жизни бывает, всякие ситуации, загадывать и вот так решать - могли бы или нет, решились бы или нет, думаю, что не стоит. А вот варианты на всякий пожарный случай знать, где и что, как все можно сделать и причем быстро, вот эта информация лишней не будет точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрейка




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-10-25

Кредит под залог недвижимости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кредит под залог недвижимости   Кредит под залог недвижимости - Страница 2 EmptyВс 30 Июн - 16:26

Никогда не стоит зарекаться, это факт. А вот знать все, это надо. 
Относительно вариантов получения кредита под залог недвижимости, я тоже интересовался этим вопросом и подходящий вариант для себя по крайней мере нашел на сайте компании "ОБК-Инвестиции" https://bank-krd.ru/  Эта компания работает по Краснодарскому краю и тут можно взять срочный кредит онлайн под залог недвижимости. 
Условия под такой кредит все есть на сайте и конечно надо очень внимательно все изучать, очень внимательно, анализировать, а потом уже принимать решения. Но тут условия вполне приемлемые во всех отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлиSa




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-05-01

Кредит под залог недвижимости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кредит под залог недвижимости   Кредит под залог недвижимости - Страница 2 EmptyСр 3 Июл - 22:57

Та да, в жизни всякие ситуации бывают. Лучше знать такого рода варианты конечно, мало ли вдруг пригодится. Да и просто для общего развития не помешает знать такие вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-05-21

Кредит под залог недвижимости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кредит под залог недвижимости   Кредит под залог недвижимости - Страница 2 EmptyЧт 4 Июл - 2:26

Я тоже стараюсь изучать такого рода сайты, мало ли, что бывает, а вдруг пригодится, пусть даже не мне, а кому-то, смогу посоветовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмка




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-12-25

Кредит под залог недвижимости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кредит под залог недвижимости   Кредит под залог недвижимости - Страница 2 EmptyЧт 4 Июл - 14:23

Ну тогда и я смогу Вам помочь. Есть такой вариант, где тоже можно взять кредит под залог недвижимости и тоже по Краснодарскому краю, вот вариант - Центр займов "Тургеневский" https://zaim-krd.ru/ Посмотрите, сравните условия займа, проценты, ну и все такое, на что стоит в обязательном порядке обращать внимание.
Очень многое в таких ситуациях с залогами недвижимости зависит от самой недвижимости, это тоже надо учитывать, от этого и ставка зависит и сумма кредита.
Вообщем, изучайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кредит под залог недвижимости
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» кредит под залог недвижимости
» Кредит под залог коммерческой недвижимости
» Взять кредит под залог недвижимости
»  Быстрый кредит под залог недвижимости или автомо
» Кредит под залог буса в Казахстане

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Правовые вопросы :: Банковские кредиты, субсидии, материнский капитал-
Перейти: