На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Все про машины

Перейти вниз 
+8
MelnykMaria
galinamoroz
Maxx
sargers
Гром
Руслан
SatSat
Стэлла
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Стэлла




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-05-20

Все про машины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Все про машины   Все про машины - Страница 2 EmptyПн 3 Июн - 15:03

Первое сообщение в теме :

Меня вот интересует такой вопрос, есть ли сайты по разным городам, где можно было бы самую разную информацию найти, касающуюся автомобилей и их покупки, покупки автозапчастей, еще других принадлежностей для машины? Вот так, чтобы зайти на такой ресурс и все найти в одном месте - салоны по продаже машин в этом городе, автомастерские и их специализацию, автомойки где находятся, автомагазины и т.д.
А то даже в своем городе находишь все только проезжая мимо, а обобщенной информации для автолюбителей не найти.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Все про машины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про машины   Все про машины - Страница 2 EmptyПн 14 Дек - 16:11

удалось найти всю эту инфу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Все про машины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про машины   Все про машины - Страница 2 EmptyПн 14 Дек - 16:19

Цитата :
покупки автозапчастей, еще других принадлежностей для машины?

Кое-какую информацию насчет магазинов и я могу дать. В частности, если нужен автобокс, то тут  https://www.superbagi.ru/catalog/boksy-i-korziny/boksy-na-kryshu/ присмотреть его можете, выбор большой. На днях в этом магазине я себе взял Thule Pacific 200. Крепления тоже там есть в продаже, можете заказать, если необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
galinamoroz




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-01-15

Все про машины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про машины   Все про машины - Страница 2 EmptyПт 15 Янв - 13:56

Друзья, а кто мне подскажет, где можно купить авто? Потому что я очень сильно о нём мечтаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
MelnykMaria




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-01-15

Все про машины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про машины   Все про машины - Страница 2 EmptyПт 15 Янв - 20:15

Если вы хотите купить авто, то я вам посоветую отличный сайт это Сarzdo и тут можно купить подержанный форд фиеста https://carzdo.ru/ford/fiesta/ и как я счастлива, что теперь у меня есть моя ласточка. Потому что я очень давно её хотела и теперь мне так по кайфу ездить на работу, вы даже не можете себе представить! Муж вот хочет обновить машину и я думаю, что мы тоже глянем авто на этом сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Беспалова

Полина Беспалова


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-02-03
Возраст : 33

Все про машины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про машины   Все про машины - Страница 2 EmptyЧт 4 Фев - 0:00

А меня вот еще интересуют отзывы тех, кто уже пробовал сидеть за рулем новенькой и усовершенствованной https://sm-infiniti.ru/models/qx80-2020/ инфинити qx80, которая сейчас в топе буквально по всем характеристикам. Вот интересно, неужели так гармонично собрана и технологична, что стоит миллионы в нее вкладывать. Жду ответов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зинаида Ворчак

Зинаида Ворчак


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-05-27
Возраст : 49
Откуда : Россия город Елец

Все про машины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все про машины   Все про машины - Страница 2 EmptyСр 7 Июл - 22:25

Насчет городских порталов не подскажу, но могу посоветовать вот этот https://avtoshark.com/ - толковые советы по диагностике и ремонту, можно задать вопрос экспертам, отвечают грамотно и развернуто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все про машины
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Полировальные Машины
» Шлифовальные машины
» Покупка машины
» Аренда машины в Петербурге
» Моечные и сушильные машины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Покупка автомобиля-
Перейти: