На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наушники для телефона

Перейти вниз 
+11
Rotary
Lissida
DrugDruga
Lorenzo89
Arnold74
Barmalejkin
Гномик
пуговка
Мираслава
Svetik
Стефанида
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Стефанида




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-04-03

Наушники для телефона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Наушники для телефона   Наушники для телефона - Страница 2 EmptyСр 15 Май - 23:01

Первое сообщение в теме :

Подскажите интернет-магазин, где можно посмотреть разные аксессуары для телефона, более всего интересуют наушники, но хорошие конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гномик




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-02-12

Наушники для телефона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наушники для телефона   Наушники для телефона - Страница 2 EmptyВт 25 Июн - 3:31

Я вообще не пользуюсь наушниками тоже. Думала, что одна такая, все вокруг в наушниках и постоянно, а оказывается, что не одна. Приятно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Barmalejkin

Barmalejkin


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-03-07

Наушники для телефона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наушники для телефона   Наушники для телефона - Страница 2 EmptyВт 25 Июн - 5:14

У меня сын все время в наушниках дома сидит, чтобы никакие звуки от игр не отвлекали, не дозваться его из-за этих наушников, мне кажется, что и слух от этого портится, как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arnold74




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-06-24

Наушники для телефона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наушники для телефона   Наушники для телефона - Страница 2 EmptyВт 25 Июн - 14:39

Ну по поводу слуха, это к врачу, а вот где можно нормальные аксессуары разные посмотреть и выбрать к телефону, компу и в том числе разные наушники, это могу подсказать.
Зайдите на сайт интернет-магазина подарков и сувениров https://spb.uniqum-gifts.ru/ Спускайтесь по сайту магазина вниз самый и там есть разделы разные, среди них найдете раздел гаджеты и компьютерные аксессуары, вот тут смотрите, много чего полезного здесь есть и наушники разные тоже.
Да и вообще, отличный магазин, сами увидите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorenzo89




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-12-06

Наушники для телефона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наушники для телефона   Наушники для телефона - Страница 2 EmptyПт 31 Янв - 14:56

Хороший выбор наушников есть сегодня в https://park-mobile.ru/catalog/dlya_muzyki_/naushniki_i_garnitury/ например. Я лично там покупал себе наушники, когда стандартны, что шли в комплекте с телефоном - сломались. Уже год мне служат верой и правдой.
Вернуться к началу Перейти вниз
DrugDruga

DrugDruga


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-02-26
Возраст : 33
Откуда : Самара

Наушники для телефона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наушники для телефона   Наушники для телефона - Страница 2 EmptyСр 26 Фев - 19:28

Знаете, я пользуюсь сенхайзерами уже 5 лет. Вот купил эти затычки и постоянно с ними. Выгода безумная! Вместо покупки дешевых и замены их каждые пару месяцев, взял чуть подороже и не меняю 5 лет. Да и качество звука лучше на порядок.
Скупой платит дважды. Просто для информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissida

Lissida


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2020-05-20

Наушники для телефона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наушники для телефона   Наушники для телефона - Страница 2 EmptyЧт 4 Июн - 8:58

Магазин не подскажу, потому как мне просто подарили беспроводные наушники. А вот пользоваться ими научились совсем недавно, потому как были нюансы при зарядке. Хорошо, что на ютубе полно видео, и также есть вот такие статьи https://mobila.guru/faqsingle/kak-pravilno-zaryazhayutsya-besprovodnye-naushniki/, которые помогают за очень короткое время разобраться в современных технологиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наушники для телефона
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Наушники для плавания
» Наушники для плавания
» Где можно купить наушники?
» Лучшие беспроводные наушники
» Лучшие игровые наушники в 2022

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Компьютеры, телефоны, цифровая техника-
Перейти: