На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Агенство недвижимости

Перейти вниз 
+3
Джекки
SaraSom
Zay4ik
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Zay4ik




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-09-26

Агенство недвижимости Empty
СообщениеТема: Агенство недвижимости   Агенство недвижимости EmptyВт 7 Май - 9:27

Посоветуйте, в какое агенство недвижимости можно обратиться, чтобы посмотреть варианты покупки квартиры в Подмосковье? Естественно нужно хорошее, надежное агенство, чтобы все без обмана.
Вернуться к началу Перейти вниз
SaraSom




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2018-05-31

Агенство недвижимости Empty
СообщениеТема: Re: Агенство недвижимости   Агенство недвижимости EmptyВт 7 Май - 20:33

Хорошее агенство найти сложно, сейчас полно непрофессионалов, которые занимаются недвижимостью, а в результате потом возникает масса вопросов и еще неизвестно, что и у кого ты купил и какие потом будут последствия. Надо все настолько тщательно проверять, что даже и не знаю, куда лучше обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джекки

Джекки


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2018-11-17
Откуда : Московская область

Агенство недвижимости Empty
СообщениеТема: Re: Агенство недвижимости   Агенство недвижимости EmptyСр 8 Май - 2:03

Конечно все надо проверять, перепроверять. Сразу и быстро такие дела не делаются. Я бы наверное не сто, а тысячу раз проверяла бы все и советовалась со знающими людьми, юристами и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Павлова




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2018-04-08

Агенство недвижимости Empty
СообщениеТема: Re: Агенство недвижимости   Агенство недвижимости EmptyСр 8 Май - 9:49

Я бы в этом вопросе Вам посоветовал посмотреть агенство национальной недвижимости https://nationalrealty.ru/ Как раз тут можете прямо на сайте посмотреть варианты разной недвижимости и по Москве и в Подмосковье, в том числе и квартиры, и дома, и вторичное жилье.
Даже ипотека тут есть. А варианты выбора недвижимости очень удобны в плане подбора.
Зайдите на сайт и все сразу станет понятно. В отношении надежности агенство могу сказать, что оно надежное во всех отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефанида




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-04-03

Агенство недвижимости Empty
СообщениеТема: Re: Агенство недвижимости   Агенство недвижимости EmptyСр 15 Май - 2:49

Надо несколько вариантов рассмотреть и лучше, чтобы знакомые посоветовали, куда обратится, которые уже имели дело с агенством и покупкой через них квартиры или дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Агенство недвижимости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Агенство недвижимости
» Кадровое агенство
» Рекламное агенство
» Детективное агенство
» Эскорт агенство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Правовые вопросы :: Другие вопросы-
Перейти: